Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 17 июня
10111213141516неделя
пнвтсрчтптсбвс 
17181920212223неделя

на весь день
 Время:  00:36
   



Каналы: КХЛ ТВ
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
КХЛ ТВ     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 17 июня    
6:
"Судейская".
6:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Нефтехимик" - "Динамо" (Рига).
8:
"Лучшие клубы". КХЛ. ЦСКА - СКА.
11:2
"Игра слов".
11:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Металлург" (Магнитогорск).
13:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Локомотив" - ХК "Сочи". 5-й матч.
1:
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
16:3
"Дуэль".
16:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Москва).
18:
"МХЛ. 10 лет".
19:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 5-й матч.
21:2
"Дуэль".
21:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Амур".
:
"Игра слов".
:2
"Лица МХЛ". Аль-Джилауи Хассан.
:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс".
2:
"Дуэль".
3:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Динамо" (Москва).
Вторник, 18 июня    
:2
"Судейская".
6:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 5-й матч.
8:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Барыс" - "Амур".
1:4
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
11:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Автомобилист" - "Ак Барс".
13:3
"Судейская".
14:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Йокерит" - "Динамо" (Москва). 5-й матч.
16:3
"МХЛ. 10 лет".
16:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
18:
"Игра слов".
19:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 5-й матч.
21:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Торпедо" - "Динамо" (Рига).
23:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск).
1:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
3:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 5-й матч.
Среда, 19 июня    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Торпедо" - "Динамо" (Рига).
8:2
"МХЛ. 10 лет".
8:4
"Лица МХЛ". Аль-Джилауи Хассан.
9:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Динамо" (Минск).
11:2
"Судейская".
12:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Ак Барс" - ЦСКА.
14:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Барыс" - "Торпедо". 5-й матч.
16:1
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
16:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Москва).
19:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 5-й матч.
21:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
23:3
"Лучшие клубы". КХЛ. "Локомотив" - "Динамо" (Москва).
1:3
"Дуэль".
1:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Москва).
3:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 5-й матч.
Четверг, 20 июня    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Сибирь" - "Динамо" (Москва).
8:2
"Судейская".
9:
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
9:3
"Игра слов".
9:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Локомотив" - "Динамо" (Москва).
11:4
"МХЛ. 10 лет".
12:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Динамо" (Москва).
14:1
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. СКА - "Спартак". 5-й матч.
16:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
18:4
"Лица КХЛ". Антон Ландер.
19:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ХК "Сочи" - "Локомотив". 6-й матч.
21:1
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
23:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист".
1:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
3:4
"Дуэль".
3:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ХК "Сочи" - "Локомотив". 6-й матч.
Пятница, 21 июня    
6:
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
8:1
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Автомобилист".
1:1
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Салават Юлаев".
12:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. ХК "Сочи" - "Локомотив". 6-й матч.
14:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Йокерит" - "Локомотив".
16:
"Дуэль".
17:
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Металлург" (Магнитогорск).
19:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Москва) - "Йокерит". 6-й матч.
21:3
"Лица КХЛ". Антон Ландер.
21:
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
:4
"Игра слов".
:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Магнитогорск).
3:
"МХЛ. 10 лет".
3:2
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
4:
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Металлург" (Магнитогорск).
Суббота, 22 июня    
6:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Динамо" (Москва) - "Йокерит". 6-й матч.
8:3
"Яркие матчи". КХЛ. "Амур" - "Динамо" (Минск).
11:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Магнитогорск).
13:2
"Лица КХЛ". Антон Ландер.
13:4
"Лучшие клубы". КХЛ. СКА - "Металлург" (Магнитогорск).
1:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
17:
"Судейская".
18:3
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Магнитогорск). 6-й матч.
21:3
"Дуэль".
21:4
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Нефтехимик".
:
"МХЛ. 10 лет".
:2
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
:
"Дуэль".
1:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
3:1
"Судейская".
3:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
Воскресенье, 23 июня    
6:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Восток". 1/4 финала. "Салават Юлаев" - "Металлург" (Магнитогорск). 6-й матч.
9:
"Яркие матчи". КХЛ. "Автомобилист" - "Нефтехимик".
11:2
"Судейская".
11:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Авангард" - "Автомобилист".
14:
"КХЛ. Великолепная восьмерка".
14:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Йокерит" - "Авангард".
16:
"Лучшие клубы". КХЛ. "Локомотив" - "Барыс".
18:
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Спартак" - СКА. 6-й матч.
21:1
"Игра слов".
21:2
"Яркие матчи". КХЛ. "Металлург" (Магнитогорск) - "Ак Барс".
23:2
"Лучшие клубы". КХЛ. "Барыс" - "Автомобилист".
1:4
"Лучшие клубы". КХЛ. "Локомотив" - "Барыс".
3:4
"Вспомним Плей-офф". КХЛ. Конференция "Запад". 1/4 финала. "Спартак" - СКА. 6-й матч.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100