Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 27 июня
20212223242526неделя
пнвтсрчтптсбвс 
27282930123неделя

на весь день
 Время:  18:00
   



Каналы: ТВ-3 Россия
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ТВ-3 Россия     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 27 июня    
05:00
Т/с "Тринадцатый", 2 сезон, 13 с.
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Дед".
10:00
"Слепая". "Добрая надежда".
10:30
11:00
11:30
"Не ври мне". "Исчезновение".
12:30
"Тайные знаки" с Олегом Девотченко. "Покровители царей".
13:30
"Охотники за привидениями". "Три куклы".
14:00
"Охотники за привидениями". "Проклятые картины".
14:30
"Охотники за привидениями". "Лунатик и самоубийца".
15:00
"Мистические истории".
16:00
16:30
17:00
17:30
"Слепая". "Образцовая семья".
18:00
"Слепая". "Реинкарнация".
18:30
19:25
20:15
21:10
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 1 с.
22:05
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 2 с.
23:00
 Х/ф "Пункт назначения 5".
00:45
 Х/ф "Забойный реванш".
03:00
 Х/ф "Деннис-мучитель".
Вторник, 28 июня    
05:00
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Брак под угрозой".
10:00
"Слепая". "Влечение".
10:30
11:00
11:30
"Не ври мне". "Война красной и белой роз".
12:30
"Тайные знаки" с Олегом Девотченко. "Куда приводит желтый дьявол".
13:30
"Охотники за привидениями". "Дачная история".
14:00
"Охотники за привидениями". "Треснувшее зеркало".
14:30
"Охотники за привидениями". "Месть соседей".
15:00
"Мистические истории".
16:00
16:30
17:00
17:30
"Слепая". "Чужой ребенок".
18:00
"Слепая". "Толстуха".
18:30
19:25
20:15
21:10
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 3 с.
22:05
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 4 с.
23:00
 Х/ф "Дневной свет".
01:15
 Х/ф "Фредди против Джейсона".
03:05
 Х/ф "Декабрьские мальчики".
Среда, 29 июня    
05:00
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Доверяй, но проверяй".
10:00
"Слепая". "Дыхание женщины".
10:30
11:00
11:30
"Не ври мне". "Супружеской паре угрожают".
12:30
"Тайные знаки" с Олегом Девотченко. "Короли подземелий".
13:30
"Охотники за привидениями". "Парикмахерша".
14:00
"Охотники за привидениями". "Учительница и ученик".
14:30
"Охотники за привидениями". "Спящий в гробу".
15:00
"Мистические истории".
16:00
16:30
17:00
17:30
"Слепая". "Чистюля".
18:00
"Слепая". "Фамильная тайна".
18:30
19:25
20:15
21:15
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 5 с.
22:05
Т/с "Помнить всё", 1 сезон, 6 с.
23:00
 Х/ф "Одноклассники".
01:00
 Х/ф "Пропащие ребята".
02:55
 Х/ф "Фредди против Джейсона".
04:45
Д/с "Городские легенды". "Бутырка. Тюрьма особого назначения".
Четверг, 30 июня    
05:05
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Очередная попытка".
10:00
"Слепая". "Мезальянс".
10:30
11:00
11:30
"Не ври мне". "Рабыня из Саурово".
12:30
"Тайные знаки" с Олегом Девотченко. "Скрытые летописи".
13:30
"Охотники за привидениями". "Венецианская маска".
14:00
"Охотники за привидениями". "Сонный паралич 3".
14:30
"Охотники за привидениями". "Я умерла".
15:00
"Мистические истории".
16:00
16:30
17:00
17:30
"Слепая". "Белый мишка".
18:00
"Слепая". "Цена победы".
18:30
19:25
Пятница, 1 июля    
05:00
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Слепая". "Мы только друзья".
10:00
"Слепая". "На крючке".
10:30
11:00
11:30
"Не ври мне". "Фотография на память".
12:30
"Тайные знаки" с Олегом Девотченко. "Мудрость древних".
13:30
"Охотники за привидениями". "Сыроед".
14:00
"Охотники за привидениями". "Офисный приворот".
14:30
"Охотники за привидениями". "Лунный камень".
15:00
"Мистические истории".
16:00
16:30
17:00
17:30
"Слепая". "Случайная любовь".
18:00
"Дневник экстрасенса" с Фатимой Хадуевой.
19:00
"Человек-невидимка". Наталья Селезнева.
20:00
 Х/ф "Вулкан".
22:00
 Х/ф "Контакт".
00:55
 Х/ф "Дьявол".
02:30
 Х/ф "Лавалантула".
04:10
"Семейный приговор".
Суббота, 2 июля    
05:00
06:00
Мультфильмы.
09:30
"Школа доктора Комаровского".
10:05
 Х/ф "Затерянные в космосе".
12:35
 Х/ф "Аполлон 13".
15:20
 Х/ф "Лавалантула".
17:00
 Х/ф "Вулкан".
19:00
 Х/ф "Земное ядро: Бросок в преисподнюю".
21:30
 Х/ф "Сфера".
00:15
 Х/ф "Безумный Макс".
02:10
 Х/ф "Затерянные в космосе".
04:45
Д/с "Городские легенды". "Гатчина. Заложники небесного хаоса".
Воскресенье, 3 июля    
05:05
06:00
Мультфильмы.
07:30
"Школа доктора Комаровского".
08:00
Мультфильмы.
08:15
 Х/ф "Падший".
10:00
 Х/ф "Падший 2".
11:45
 Х/ф "Падший 3".
13:25
 Х/ф "Контакт".
16:20
 Х/ф "Сфера".
19:00
 Х/ф "Миссия "Серенити".
21:20
 Х/ф "Судный день".
23:25
 Х/ф "Безумный Макс 2: Воин дороги".
01:25
 Х/ф "Аполлон 13".
04:10
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2016 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100