Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 14 октября
78910111213неделя
пнвтсрчтптсбвс 
14151617181920неделя

на весь день
 Время:  10:49
   



Каналы: ТБН Россия
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ТБН Россия     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 14 октября    
:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
6:
"Невидимое Царство".
7:
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
7:6
"Музыкальные клипы на ТБН".
7:3
Д/с "Почему Израиль?".
8:
"Углубляясь в Слово" с пастором Дереком Уокером.
8:3
"Возрождение сегодня" с Коди Арчером.
9:
"Библейский час". Интервью.
9:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
9:8
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
1:12
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
1:3
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
11:
"Вопросы служителю". Интервью.
11:3
"Крупным планом". Интервью с Ксенией Безугловой.
12:
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
12:3
"Древние библейские истории".
13:
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
13:3
Т/с "Встреча с Библией".
14:
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:3
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
1:
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
1:3
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
16:
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
16:3
"Love. Мастер-класс". Интервью.
17:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:6
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:
"Движимые верой".
18:22
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
18:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Джесси Дюплантис.
19:
"Общение с Христом" с Тоддом Маллинзом.
19:3
"Прямой эфир из Чикаго".
2:3
"Победа" с Полом Догерти.
21:
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
21:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
21:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:
"Новости".
22:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
22:3
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
23:
"Формула успеха". Интервью.
23:3
"Чистые чувства". Откровенные истории.
:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
:3
"Крупным планом". Интервью с Борисом Абальяном.
1:
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
1:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Кларис Флюит.
2:
"Новости".
2:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
2:3
"Указывая путь" с Майклом Юссефом.
3:
"Встреча с Юрием Ильченко".
3:36
"Твой лучший день" с Петром и Галиной Биднюк.
4:1
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
4:3
Концерт "15th Street Live".
Вторник, 15 октября    
:
"ТБН - Центральная Азия". Развлекательная программа.
:3
"Время для исцеления". Откровенные истории.
6:
"Движимые верой".
6:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
6:3
М/с "Анимированные истории".
7:
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
7:6
"Музыкальные клипы на ТБН".
7:26
"Вдохновение". Интервью.
7:6
"Телегид". Программа о путешествиях.
8:6
"Соборный Петербург". Документальный проект.
8:1
"Будущее на двоих". Интервью.
8:18
"Прославляя Господа". Интервью.
8:3
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
9:
"Расцвет пробуждения" с Гермесом Фалькао.
9:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
1:
"Новости".
1:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
1:3
"Крупным планом". Интервью с Игорем Чеховым.
11:
Д/с "Приключение в пути".
11:3
"Pro семью". Интервью.
12:
"Двенадцать" с Павлом Рындичем.
12:3
"Надежное основание" с Дереком Принсом.
13:
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
13:3
"Вера. Человек. Судьба". Интервью.
14:
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:3
Д/с "Почему Израиль?".
1:
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
1:3
"Крупным планом". Интервью с Борисом Абальяном.
16:
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
16:3
"ТБН - Центральная Азия". Развлекательная программа.
17:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:6
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:3
"Голос Победы" с Генри Мадавой.
18:
"Движимые верой".
18:22
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
18:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Кларис Флюит.
19:
"Три сложных вопроса". Интервью с Генри Мадавой.
19:3
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
2:
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 1.
2:36
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 2.
21:6
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 3.
21:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:
"Новости".
22:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
22:3
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:4
Т/с "Встреча с Библией".
23:
"Формула успеха". Интервью.
23:3
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
:3
"Предназначение" с Алленом Джексоном.
1:
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
1:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гости: Бен и Джуди Хьюз.
2:
"Новости".
2:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
2:3
Концерт "15th Street Live".
3:
"Встреча с Юрием Ильченко".
3:4
"О чем говорят женщины". Интервью.
4:1
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
4:3
"Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером.
Среда, 16 октября    
:
"Чистые чувства". Откровенные истории.
:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
6:
"Движимые верой".
6:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
6:3
М/с "Анимированные истории".
7:
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
7:6
"Музыкальные клипы на ТБН".
8:
"Я и мой характер". "Печаль".
8:3
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
9:
Т/с "Встреча с Библией".
9:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
1:
"Новости".
1:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
1:3
"Голос Победы" с Генри Мадавой.
11:
"Движимые верой".
11:3
"Шаг к мечте". Благотворительный проект.
11:4
"Евангельский Санкт-Петербург".
12:4
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
12:2
"Добрый бизнес". Благотворительный проект.
12:3
"Пробуждение" с пастором Этом Бошоффом.
13:
"Важный комментарий". Интервью с Михаилом Гавриловым.
13:3
"Три сложных вопроса". Интервью с Генри Мадавой.
14:
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:3
"Послание из Ковчега". Служение из Сочи.
1:
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
1:3
"Прославляя Господа". Интервью.
16:
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
16:3
"По стопам Иисуса" с Джейсоном Соубелом.
16:42
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
16:8
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:4
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:
"Движимые верой".
18:22
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
18:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гости: Бен и Джуди Хьюз.
19:
"Прямой эфир "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 1.
19:36
"Прямой эфир "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 2.
2:6
"Прямой эфир "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 3.
2:3
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
21:
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
21:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:
"Новости".
22:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
22:3
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:4
Т/с "Встреча с Библией".
23:
"Формула успеха". Интервью.
23:3
"Фестиваль Манны" с Перри Стоуном.
:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
:3
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
1:
Д/с "Вопреки всему Израиль выживает".
1:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Дэвид Тернер.
2:
"Новости".
2:1
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
2:4
"Возрождение сегодня" с Коди Арчером.
3:
"Встреча с Юрием Ильченко".
3:3
"Павел - муж Веры". Программа Павла Рындича.
4:1
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
4:3
"Расцвет пробуждения" с Гермесом Фалькао.
Четверг, 17 октября    
:
"Углубляясь в Слово" с пастором Дереком Уокером.
:3
"Невидимое Царство".
6:3
"Послание из Ковчега". Служение из Сочи.
7:
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 1.
7:36
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 2.
8:6
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 3.
8:3
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
9:
"Движимые верой".
9:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
1:
"Новости".
1:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
1:3
"Фестиваль Манны" с Перри Стоуном.
11:
"Сотворение в XXI веке" с Карлом Бо.
11:3
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
12:
"Твой лучший день" с Петром и Галиной Биднюк.
12:3
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 1.
13:6
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 2.
13:36
"Повтор прямого эфира "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Суккот". Часть 3.
14:
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:3
"Крупным планом". Интервью с Юрием Маминым.
1:
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
1:3
"Иисус - Целитель" с Нэнси Дюфрейн.
16:
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
16:3
"Мировое влияние" с Билли Уилсоном.
17:
"Да будет свет" с Ок Су Паком.
18:
"Движимые верой".
18:22
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
18:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Дэвид Тернер.
19:
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
19:3
"Победа" с Полом Догерти.
19:8
"Движимые верой".
2:18
"Шаг к мечте". Благотворительный проект.
2:3
"Диван вопросов от родителей" с Никитой Никитиным-Шин.
2:2
"Евангельский Санкт-Петербург".
21:
"Жизнь в призвании". Интервью с Гермесом Фалькао.
21:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:
"Новости".
22:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
22:3
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:4
Т/с "Встреча с Библией".
23:
"Формула успеха". Интервью.
23:3
"Время для исцеления". Откровенные истории.
:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
:1
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
:3
"Предназначение" с Алленом Джексоном.
1:
"Вдохновение". Интервью.
1:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Лил де Фин.
2:
"Новости".
2:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
2:3
Концерт "15th Street Live".
3:
"Встреча с Юрием Ильченко".
3:36
"Крупным планом". Интервью с Полиной Сидихиной.
4:1
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
4:3
"По стопам Иисуса" с Джейсоном Соубелом.
4:42
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
Пятница, 18 октября    
:
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
6:
"Движимые верой".
6:22
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
6:3
Т/с "Встреча с Библией".
6:
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
7:
"Надежное основание" с Дереком Принсом.
7:3
"Музыкальные клипы на ТБН".
8:
"Общение с Христом" с Тоддом Маллинзом.
8:3
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
9:
"Библейский час". Интервью.
9:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
1:
"Новости".
1:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
1:3
"Церковь "Ковчег".
11:
"Гид 812". Развлекательная программа.
11:3
"Указывая путь" с Майклом Юссефом.
12:
"Двенадцать" с Павлом Рындичем.
12:3
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 1.
13:6
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 2.
13:36
"Повтор прямого эфира "Открытая линия". "Сила наших слов". Часть 3.
14:
"Новости".
14:16
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
14:3
Т/с "Встреча с Библией".
1:
"Победоносный голос верующего" с Кеннетом Коуплендом.
1:3
"О самом главном" с Михаилом Петровым.
16:
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
16:3
"Love. Мастер-класс". Интервью.
17:
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
17:6
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
17:16
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
17:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
18:
"Движимые верой".
18:22
"Коротко о важном" с Верой Цыс.
18:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гость: Лил де Фин.
19:
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 1.
19:36
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 2.
2:6
"Прямой эфир из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 3.
2:3
"Крупным планом". Интервью с Натальей Павловой.
21:
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
21:3
"Измени свой мир" с Риком Реннером.
22:
"Новости".
22:1
"История христианской церкви" с Василием Витюком.
22:3
"Де факты от де Юры". Развлекательная программа.
22:4
"Живые камни". Документальный цикл о Холокосте.
23:
"Формула успеха". Интервью.
23:3
"Хиллсонг" с Брайаном Хьюстоном.
:
Д/с "Приключение в пути".
:3
"JCTV". Молодежная программа.
1:
Т/с "Встреча с Библией".
1:3
"Крупным планом". Интервью с Марией Киселевой.
2:
"Новости".
2:18
"Тренинги" с Виктором Кострубом.
2:3
Концерт "15th Street Live".
3:
"Повтор прямого эфира из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 1.
3:36
"Повтор прямого эфира из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 2.
4:6
"Повтор прямого эфира из Санкт-Петербурга". "Духовное предательство и признаки спасения". Часть 3.
4:4
"Открытая книга". Интервью.
Суббота, 19 октября    
:1
"Тайна жизни". Интервью.
6:
"Движимые верой".
6:2
 Х/ф "Сотворение мира", 2 с.
7:48
"Музыкальные клипы на ТБН".
8:
М/с "Мультмама".
8:6
"Отвечайка". Детская программа.
8:14
"Стильняшка". Детская программа.
8:3
 Х/ф "Мечта любви".
1:
"Новости".
1:1
"Академия Стекляшкина". Детская программа.
1:24
"Переделкино". Детская программа.
1:36
"Без чемодана". Детская программа.
1:42
"Профи". Детская программа.
11:
"Кто живет под водой?". Детская программа.
11:12
"Правила дорожного движения". Детская программа.
11:3
"Жизнь в призвании". Интервью с Гермесом Фалькао.
12:
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
12:3
"Рецепты женского счастья". Интервью.
13:
 Х/ф "Тело".
1:
"Новости".
1:16
"Pro здоровье". Информационная программа.
1:38
"Диван вопросов от родителей" с Никитой Никитиным-Шин.
16:
"Крупным планом". Интервью с Марией Киселевой.
16:3
"Узнавая еврейского Иисуса" с раввином Кертом Шнайдером.
17:
"Тайны ожившей истории". Документальный проект.
17:26
"Библейские сюжеты".
17:3
"Древние библейские истории".
18:
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
18:3
 Х/ф "Неугасающий".
2:3
"За кадром ТБН". Авторская программа Виктории Никитиной-Шин.
21:
"Путешествие сквозь время". Документальный проект.
21:3
"Сделано в Израиле".
21:44
Т/с "Встреча с Библией".
22:
"Крупным планом". Интервью с Натальей Павловой.
22:3
 Х/ф "Семь минут".
23:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гости: Деннис и Дженнифер Кларк.
:
"Вопрос о Боге".
:3
"JCTV". Молодежная программа.
1:
"Новости".
1:3
"Чистые чувства". Откровенные истории.
2:
"H2O - вода".
2:3
"Это сверхъестественно!" с Сидом Ротом. Гости: Деннис и Дженнифер Кларк.
3:
Концерт "15th Street Live".
3:3
 Х/ф "Для славы".
Воскресенье, 20 октября    
:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
6:
"Профи". Детская программа.
6:18
М/с "Мультмама".
6:24
"Кто живет под водой?". Детская программа.
6:36
"Отвечайка". Детская программа.
6:44
"Стильняшка". Детская программа.
6:
"Прямой эфир из Церкви Завета. Новосибирск".
7:3
"Pro здоровье". Информационная программа.
7:46
"Музыкальные клипы на ТБН".
8:
"Предназначенный царствовать" с Джозефом Принсом.
8:3
"Академия Стекляшкина". Детская программа.
8:44
"Переделкино". Детская программа.
8:4
"Правила дорожного движения". Детская программа.
9:
"Новости".
9:3
"Путешествие сквозь время". Документальный проект.
1:
"Хиллсонг" с Брайаном Хьюстоном.
1:3
"Церковь "Волна" со Стивом Келли.
11:
"Сверхъестественное сейчас" с Гильермо Мальдонадо.
11:3
"Прямой эфир из Нижнего Новгорода".
12:3
"Машина времени". Документальная программа из Италии.
13:
"Поворотный момент" с Дэвидом Джеремайя.
13:3
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
14:
Д/ф "Для чего существуют евреи".
14:3
"О чем говорят женщины". Интервью.
1:
"Новости".
1:22
"Древние библейские истории".
1:2
"Библейские сюжеты".
16:
"Путешествие сквозь время". Документальный проект.
16:3
"Встреча с Эдуардом Грабовенко".
17:
"Готовим с Израилем". Кулинарная программа.
17:3
"Побеждающий наследует все" с Василием Кузиным.
18:
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Темпы духовного роста". Часть 1.
18:36
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Темпы духовного роста". Часть 2.
19:6
"Прямой эфир "Сила Воскресения" из Иерусалима". "Темпы духовного роста". Часть 3.
19:3
"Место встречи - Иерусалим".
2:
"Крупным планом". Интервью со Светланой Вильгельм-Плащевской.
2:3
"О самом главном" с Михаилом Петровым.
21:
"Неизвестная Италия". Тревел-шоу.
21:4
"Тайна жизни". Интервью.
22:3
"Прославляя Господа". Интервью.
23:6
Д/с "Израиль. Путешествие во времени".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2019 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100