Телевизионный портал ВсёТВ
Картина.ТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 27 апреля
20212223242526неделя
пнвтсрчтптсбвс 
27282930123неделя

на весь день
 Время:  10:02
   



Каналы: Amedia 2
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Amedia 2     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 27 апреля    
21:00
21:55
 Х/ф "Осведомленный источник в Москве", 3 с.
22:50
23:40
00:35
01:30
 Х/ф "Осведомленный источник в Москве", 3 с.
02:25
03:15
04:10
Вторник, 28 апреля    
05:00
Т/с "Классная школа", 7 с.
05:25
Т/с "Классная школа", 8 с.
06:00
"Хроники сериалов".
06:15
07:05
 Х/ф "Олигарх".
09:10
10:05
Т/с "Классная школа", 7 с.
10:30
Т/с "Классная школа", 8 с.
11:00
11:55
12:45
13:10
13:35
14:20
Тележурнал "Эпизоды".
14:45
 Х/ф "Осведомленный источник в Москве", 3 с.
15:40
16:30
17:25
 Х/ф "И примкнувший к ним Шепилов", 2 с. "Сомневающийся".
18:25
19:20
20:10
Среда, 29 апреля    
05:00
Т/с "Классная школа", 9 с.
05:25
Т/с "Классная школа", 10 с.
05:50
"Сериальная Служба Новостей".
06:00
Тележурнал "Вести из Голливуда".
06:30
07:20
07:45
08:10
 Х/ф "Осведомленный источник в Москве", 3 с.
09:10
10:05
Т/с "Классная школа", 9 с.
10:30
Т/с "Классная школа", 10 с.
11:00
Четверг, 30 апреля    
05:00
Т/с "Классная школа", 11 с.
05:25
Т/с "Классная школа", 12 с.
06:00
Тележурнал "Эпизоды".
06:30
07:20
07:45
08:10
 Х/ф "Осведомленный источник в Москве", 4 с.
09:10
10:05
Т/с "Классная школа", 11 с.
10:30
Т/с "Классная школа", 12 с.
11:00
Пятница, 1 мая    
05:00
Т/с "Классная школа", 13 с.
05:25
Т/с "Классная школа", 14 с.
06:00
Тележурнал "Вести из Голливуда".
06:30
07:20
07:45
08:10
Д/ф "Шальные деньги".
09:10
10:05
"Хроники сериалов".
10:25
 Х/ф "Крепкий брак".
12:00
Т/с "Любит - не любит", 1 с.
12:25
Т/с "Любит - не любит", 2 с.
12:50
Т/с "Любит - не любит", 3 с.
13:20
Т/с "Любит - не любит", 4 с.
13:45
Т/с "Любит - не любит", 5 с.
14:10
Т/с "Любит - не любит", 6 с.
14:35
Тележурнал "Эпизоды".
15:00
"Хроники сериалов".
15:15
 Х/ф "Мне не больно".
17:00
Тележурнал "Вести из Голливуда".
17:30
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 1 с.
18:25
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 2 с.
19:15
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 3 с.
20:05
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 4 с.
Суббота, 2 мая    
05:25
06:00
Тележурнал "Эпизоды".
06:30
Т/с "Короли игры", 1 с.
07:20
Т/с "Короли игры", 2 с.
08:15
Т/с "Короли игры", 3 с.
09:20
Т/с "Короли игры", 4 с.
10:15
 Х/ф "Мне не больно".
12:00
Т/с "Любит - не любит", 7 с.
12:25
Т/с "Любит - не любит", 8 с.
12:50
Т/с "Любит - не любит", 9 с.
13:20
Т/с "Любит - не любит", 10 с.
13:45
Т/с "Любит - не любит", 11 с.
14:10
Т/с "Любит - не любит", 12 с.
14:35
Тележурнал "Вести из Голливуда".
15:00
 Х/ф "Голая бухта".
17:00
Тележурнал "Эпизоды".
17:30
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 5 с.
18:20
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 6 с.
19:15
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 7 с.
20:05
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 8 с.
21:00
 Х/ф "Джунгли".
22:25
Тележурнал "Вести из Голливуда".
22:55
Т/с "Сладкая жизнь", 1 сезон, 3 с.
23:40
Т/с "Сладкая жизнь", 1 сезон, 4 с.
Воскресенье, 3 мая    
05:25
06:00
Тележурнал "Вести из Голливуда".
06:25
Т/с "Короли игры", 5 с.
07:20
Т/с "Короли игры", 6 с.
08:15
Т/с "Короли игры", 7 с.
09:05
Т/с "Короли игры", 8 с.
10:00
 Х/ф "Голая бухта".
12:00
Т/с "Любит - не любит", 13 с.
12:25
Т/с "Любит - не любит", 14 с.
12:50
Т/с "Любит - не любит", 15 с.
13:20
Т/с "Любит - не любит", 16 с.
13:45
Т/с "Любит - не любит", 17 с.
14:10
Т/с "Любит - не любит", 18 с.
14:35
 Х/ф "Домработница".
16:10
 Х/ф "Джунгли".
17:30
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 9 с.
18:20
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 10 с.
19:15
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 11 с.
20:05
Т/с "Не плачь по мне, Аргентина!", 12 с.
21:00
 Х/ф "Дирижер".
22:30
Тележурнал "Эпизоды".
23:00
Т/с "Сладкая жизнь", 1 сезон, 5 с.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2015 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100