Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 20 января
13141516171819неделя
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526неделя

на весь день
 Время:  20:05
   



Каналы: Просвещение
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Просвещение     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 20 января    
:
"Непотерянный Петербург".
:3
"Молодая семья".
6:
"Школа шахмат".
6:3
"Человек в кубе".
7:
"Фактор времени", 6 эп.
7:3
"ПРОсвет".
8:
"Живая литература".
8:2
"Высшая школа".
9:
"Светлая голова".
9:4
"Имена России".
1:
Иностранные выпускники России, 21 эп.
11:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
11:3
"По следам открытий".
12:1
"Семейные ценности".
13:
Документальный фильм.
13:3
"История идей", 6 эп.
14:
"Книжная полка", 6 эп.
1:
Медиакарта Высшей школы России.
1:3
"Беседа о логике".
16:
Документальный фильм.
16:3
"Мысли великих людей".
17:
"Человек космический".
18:
"Движение мысли".
18:3
"Мысли великих людей".
19:
"Я изобретатель". Фантазёры.
19:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
2:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
2:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
21:
"История в лицах".
22:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
22:
"Мысли великих людей".
23:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
23:
"Мысли великих людей".
23:1
"Книжная полка", 56 эп.
:
"Мысли великих людей".
:1
"Профессия".
1:
"Непотерянный Петербург".
1:3
"Молодая семья".
2:
"Школа шахмат".
2:3
"Человек в кубе".
3:
"Магия музыки". Прелюд к "Послеполуденному отдыху фавна": музыка между поэзией и сценой.
3:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
4:1
"Домой, в Россию". Еврейская автономная область. В поисках счастья.
4:4
"Телевидение - профессия и судьба". Наталья Чернова - сценарист, режиссер и ведущая вечеров-спектаклей.
Вторник, 21 января    
6:
Документальные фильмы.
6:3
"Ничего случайного".
7:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
7:3
"По следам открытий".
8:1
"Семейные ценности".
9:
Документальный фильм.
9:3
"История идей", 6 эп.
1:
"Книжная полка", 6 эп.
11:
Медиакарта Высшей школы России.
11:3
"Беседа о логике".
12:
Документальный фильм.
12:3
"Мысли великих людей".
13:
"Человек космический".
14:
"Движение мысли".
14:3
"Мысли великих людей".
1:
"Я изобретатель". Фантазёры.
1:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
16:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
16:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
17:
"История в лицах".
18:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
18:
"Мысли великих людей".
19:
"Школа". Электронная школа.
2:
"Живое русское слово".
2:1
"Все свои".
21:
"Светлая голова".
21:3
"Азбука мифов от А до Я".
22:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
23:
"Магия музыки". Прелюд к "Послеполуденному отдыху фавна": музыка между поэзией и сценой.
23:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
:
"Домой, в Россию". Еврейская автономная область. В поисках счастья.
:4
"Телевидение - профессия и судьба". Наталья Чернова - сценарист, режиссер и ведущая вечеров-спектаклей.
2:
Документальные фильмы.
2:3
"Ничего случайного".
3:
"Фактор времени", 6 эп.
3:3
"ПРОсвет".
4:
"Живая литература".
4:2
"Высшая школа".
Среда, 22 января    
:
"Светлая голова".
:4
"Имена России".
6:
Иностранные выпускники России, 21 эп.
7:
Медиакарта Высшей школы России.
7:3
"Беседа о логике".
8:
Документальный фильм.
8:3
"Мысли великих людей".
9:
"Человек космический".
1:
"Движение мысли".
1:3
"Мысли великих людей".
11:
"Я изобретатель". Фантазёры.
11:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
12:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
12:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
13:
"История в лицах".
14:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
14:
"Мысли великих людей".
1:
"Школа". Электронная школа.
16:
"Живое русское слово".
16:1
"Все свои".
17:
"Светлая голова".
17:3
"Азбука мифов от А до Я".
18:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
19:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
19:
"Мысли великих людей".
19:1
"Книжная полка", 57 эп.
2:
"Мысли великих людей".
2:1
"Профессия".
21:
"Непотерянный Петербург".
21:3
"Молодая семья".
22:
"Школа шахмат".
22:3
"Человек в кубе".
23:
"Фактор времени", 6 эп.
23:3
"ПРОсвет".
:
"Живая литература".
:2
"Высшая школа".
1:
"Светлая голова".
1:4
"Имена России".
2:
Иностранные выпускники России, 21 эп.
3:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
3:3
"По следам открытий".
4:1
"Семейные ценности".
Четверг, 23 января    
:
Документальный фильм.
:3
"История идей", 6 эп.
6:
"Книжная полка", 6 эп.
7:
"Я изобретатель". Фантазёры.
7:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
8:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
8:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
9:
"История в лицах".
1:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
1:
"Мысли великих людей".
11:
"Школа". Электронная школа.
12:
"Живое русское слово".
12:1
"Все свои".
13:
"Светлая голова".
13:3
"Азбука мифов от А до Я".
14:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
1:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
1:
"Мысли великих людей".
1:1
"Книжная полка", 57 эп.
16:
"Мысли великих людей".
16:1
"Профессия".
17:
"Непотерянный Петербург".
17:3
"Молодая семья".
18:
"Школа шахмат".
18:3
"Человек в кубе".
19:
"Магия музыки". Кармен-сюита.
19:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
2:1
"Домой, в Россию". Нижегородская область. Центр Поволжья.
2:4
"Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 1 ч.
22:
Документальные фильмы.
22:3
"Ничего случайного".
23:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
23:3
"По следам открытий".
:1
"Семейные ценности".
1:
Документальный фильм.
1:3
"История идей", 6 эп.
2:
"Книжная полка", 6 эп.
3:
Медиакарта Высшей школы России.
3:3
"Беседа о логике".
4:
Документальный фильм.
4:3
"Мысли великих людей".
Пятница, 24 января    
:
"Человек космический".
6:
"Движение мысли".
6:3
"Мысли великих людей".
7:
"Школа". Электронная школа.
8:
"Живое русское слово".
8:1
"Все свои".
9:
"Светлая голова".
9:3
"Азбука мифов от А до Я".
1:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
11:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
11:
"Мысли великих людей".
11:1
"Книжная полка", 57 эп.
12:
"Мысли великих людей".
12:1
"Профессия".
13:
"Непотерянный Петербург".
13:3
"Молодая семья".
14:
"Школа шахмат".
14:3
"Человек в кубе".
1:
"Магия музыки". Кармен-сюита.
1:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
16:1
"Домой, в Россию". Нижегородская область. Центр Поволжья.
16:4
"Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 1 ч.
18:
Документальные фильмы.
18:3
"Ничего случайного".
19:
"Фактор времени", 7 эп.
19:3
"ПРОсвет".
2:
"Живая литература".
2:2
"Высшая школа".
21:
"Светлая голова".
21:4
"Имена России".
22:
Иностранные выпускники России, 22 эп.
23:
Медиакарта Высшей школы России.
23:3
"Беседа о логике".
:
Документальный фильм.
:3
"Мысли великих людей".
1:
"Человек космический".
2:
"Движение мысли".
2:3
"Мысли великих людей".
3:
"Я изобретатель". Фантазёры.
3:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
4:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
4:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
Суббота, 25 января    
:
"История в лицах".
6:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
6:
"Мысли великих людей".
7:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
7:
"Мысли великих людей".
7:1
"Книжная полка", 57 эп.
8:
"Мысли великих людей".
8:1
"Профессия".
9:
"Непотерянный Петербург".
9:3
"Молодая семья".
1:
"Школа шахмат".
1:3
"Человек в кубе".
11:
"Магия музыки". Кармен-сюита.
11:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
12:1
"Домой, в Россию". Нижегородская область. Центр Поволжья.
12:4
"Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 1 ч.
14:
Документальные фильмы.
14:3
"Ничего случайного".
1:
"Фактор времени", 7 эп.
1:3
"ПРОсвет".
16:
"Живая литература".
16:2
"Высшая школа".
17:
"Светлая голова".
17:4
"Имена России".
18:
Иностранные выпускники России, 22 эп.
19:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
19:3
"По следам открытий".
2:1
"Семейные ценности".
21:
Документальный фильм.
21:3
"История идей", 7 эп.
22:
"Книжная полка", 7 эп.
23:
"Я изобретатель". Фантазёры.
23:
Кем быть: 2028. Профессии будущего.
:
Программа Северо-Восточного федерального университета.
:1
"Молодые учёные России". Математика без формул.
1:
"История в лицах".
2:
"Сила ненасилия". Гамлетовское "или".
2:
"Мысли великих людей".
3:
"Школа". Электронная школа.
4:
"Живое русское слово".
4:1
"Все свои".
Воскресенье, 26 января    
:
"Светлая голова".
:3
"Азбука мифов от А до Я".
6:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
7:
"Магия музыки". Кармен-сюита.
7:4
Документально-исторический проект "Память сердца".
8:1
"Домой, в Россию". Нижегородская область. Центр Поволжья.
8:4
"Телевидение - профессия и судьба". Александр Тихомиров - политический обозреватель Гостелерадио СССР, 1 ч.
1:
Документальные фильмы.
1:3
"Ничего случайного".
11:
"Фактор времени", 7 эп.
11:3
"ПРОсвет".
12:
"Живая литература".
12:2
"Высшая школа".
13:
"Светлая голова".
13:4
"Имена России".
14:
Иностранные выпускники России, 22 эп.
1:
Новостная программа Всероссийского детского центра "Смена".
1:3
"По следам открытий".
16:1
"Семейные ценности".
17:
Документальный фильм.
17:3
"История идей", 7 эп.
18:
"Книжная полка", 7 эп.
19:
Медиакарта Высшей школы России.
19:3
"Беседа о логике".
2:
Документальный фильм.
2:3
"Мысли великих людей".
21:
"Человек космический".
22:
"Движение мысли".
22:3
"Мысли великих людей".
23:
"Школа". Электронная школа.
:
"Живое русское слово".
:1
"Все свои".
1:
"Светлая голова".
1:3
"Азбука мифов от А до Я".
2:
"Ночной перекресток". Гость: Вера Таривердиева о Микаэле Таривердиеве.
3:
Реалити-шоу проекта "Фабрика предпринимательства".
3:
"Мысли великих людей".
3:1
"Книжная полка", 57 эп.
4:
"Мысли великих людей".
4:1
"Профессия".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100