Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 13 января
13141516171819неделя
пнвтсрчтптсбвс 
20212223242526неделя

на весь день
 Время:  12:34
   



Каналы: ТНВ-Планета
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ТНВ-Планета     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 13 января    
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
7:
Ретро-концерт.
8:
Новости.
8:2
Т/с "Нежданный гость".
9:
"Головоломка". Телеигра.
1:
"Татары".
1:3
"Тамчы-шоу".
11:
Новости.
11:2
Телеочерк о Наиле Аюпове.
12:1
"Караоке по-татарски".
12:2
"Мгновения "Созвездия".
13:
"Литературное наследие".
13:3
"Деревенские посиделки".
14:
Новости.
14:1
Концерт Айдара Галимова.
14:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
16:3
"Татары".
17:
Новости.
17:2
"Головоломка". Телеигра.
18:1
Т/с "Нежданный гость".
19:
"Татары".
19:3
"Точка опоры".
2:
Новости.
2:2
"Новый год в "Новом Веке". Новогоднее представление, 1 ч.
23:
Новости.
23:1
"Новый год в "Новом Веке". Новогоднее представление, 2 ч.
1:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
3:1
"Татары".
3:4
"Литературное наследие".
4:
Телеочерк о Наиле Аюпове.
Вторник, 14 января    
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
7:
Ретро-концерт.
8:
Новости.
8:2
Т/с "Нежданный гость".
9:1
"Споемте вместе!".
1:
"Татары".
1:3
"Народ мой...".
11:
 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Амур" (Хабаровск) - "Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция.
13:3
"Деревенские посиделки".
14:
Новости.
14:1
Концерт Венеры Ганиевой.
14:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
16:3
"Татары".
17:
Новости.
17:2
"Споемте вместе!".
18:1
Т/с "Нежданный гость".
19:
"Татары".
19:3
"Точка опоры".
2:
Новости.
2:2
Ретро-концерт.
21:1
Телеочерк о Гульшат Зайнашевой.
22:
"Я". Программа для женщин.
22:3
"Деревенские посиделки".
23:
Новости.
23:1
"Народ мой...".
23:4
"Татары".
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
1:
"Караоке по-татарски".
2:
"Литературное наследие".
2:2
Ретро-концерт.
3:1
"Споемте вместе!".
4:
Телеочерк о Гульшат Зайнашевой.
Среда, 15 января    
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
7:
Ретро-концерт.
8:
Новости.
8:2
Т/с "Нежданный гость".
9:1
"Судьбы человеческие".
1:
"Татары".
1:3
Концерт Нафисы Василовой.
11:
Новости.
11:2
Телеочерк об Альфии Авзаловой.
12:1
"Караоке по-татарски".
12:2
"Путник".
13:
"Литературное наследие".
13:3
"Деревенские посиделки".
14:
Новости.
14:1
Концерт Филюса Кагирова.
14:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
16:3
"Татары".
17:
Новости.
17:2
"Судьбы человеческие".
18:1
Т/с "Нежданный гость".
19:
"Татары".
19:3
"Точка опоры".
2:
Новости.
2:2
Ретро-концерт.
21:1
Телеочерк об Альфии Авзаловой.
22:
"Наставление".
22:3
"Деревенские посиделки".
23:
Новости.
23:1
Концерт Нафисы Василовой.
23:4
"Татары".
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
1:
"Караоке по-татарски".
2:
"Литературное наследие".
2:2
Ретро-концерт.
3:1
"Судьбы человеческие".
4:
Телеочерк об Альфии Авзаловой.
Четверг, 16 января    
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
7:
Ретро-концерт.
8:
Новости.
8:2
Т/с "Нежданный гость 2".
9:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
1:
"Татары".
1:3
"Молодежная остановка".
11:
Новости.
11:2
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной.
12:1
"Караоке по-татарски".
12:2
"Литературное наследие".
13:
"Татарские народные песни".
13:3
 Хоккей. Чемпионат КХЛ. "Куньлунь Ред Стар" (Пекин) - "Ак Барс" (Казань). Прямая трансляция.
16:
"Литературное наследие".
16:3
"Татары".
17:
Новости.
17:2
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
18:1
Т/с "Нежданный гость 2".
19:
"Татары".
19:3
"Точка опоры".
2:
Новости.
2:2
Ретро-концерт.
21:1
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной.
22:
"Наставление".
22:3
"Деревенские посиделки".
23:
Новости.
23:1
"Молодежная остановка".
23:4
"Татары".
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
1:
"Караоке по-татарски".
2:
"Литературное наследие".
2:2
Ретро-концерт.
3:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
4:
Телеочерк о Фирдаус Хайруллиной.
Пятница, 17 января    
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
7:
"Наставление".
7:3
Ретро-концерт.
8:
Новости.
8:2
Т/с "Нежданный гость 2".
9:1
"Песочные часы".
1:
"Татары".
1:3
"Мгновения "Созвездия".
11:
Новости.
11:2
"КВН РТ 2019".
13:
"Наставление".
13:3
"Деревенские посиделки".
14:
Новости.
14:1
"Зэнгэр кулмэк". Концерт.
14:4
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
16:3
"Татары".
17:
Новости.
17:2
"Песочные часы".
18:1
Т/с "Нежданный гость 2".
19:
"Татары".
19:3
"Литературное наследие".
2:
Новости.
2:2
Ретро-концерт.
21:1
Телеочерк об Аязе Гилязове.
22:
"Татарские народные песни".
22:3
"Деревенские посиделки".
23:
Новости.
23:1
"Мгновения "Созвездия".
23:4
"Татары".
:1
Юлчы. "Аерылабыз, ахрысы". Спектакль Альметьевского татарского государственного драматического театра.
2:1
"Литературное наследие".
2:4
"Наставление".
3:1
"КВН РТ 2019".
4:
"Татарские народные песни".
Суббота, 18 января    
:
Концерт Зухры Сахабиевой.
6:
"Музыкальные поздравления".
8:
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
9:
"Горячий хит".
1:
"Головоломка". Телеигра.
1:
"Споемте вместе!".
11:
Концерт Дили и Булата Нигматуллиных.
13:3
"Закон. Парламент. Общество".
14:
"Музыкальные поздравления".
16:
Концерт Фана Валиахметова.
17:
"Я". Программа для женщин.
17:4
"Народ мой...".
18:1
"Головоломка". Телеигра.
19:
"Споемте вместе!".
2:
Концерт "Болгар радиосы".
21:
"Автомобиль".
21:3
Иван Франко. "Украденное счастье". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
23:4
Юбилейный концерт оркестра "Казан нуры".
2:
"Головоломка". Телеигра.
2:
"Споемте вместе!".
3:4
"Путник".
4:
"Народ мой...".
4:3
"Наставление".
Воскресенье, 19 января    
:
"Татары".
:3
Концерт Зульфата Хакима.
7:
Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри.
8:4
"Молодежная остановка".
9:1
"Я". Программа для женщин.
9:4
"Мгновения "Созвездия".
1:1
"Тамчы-шоу".
1:3
"Учимся вместе".
11:
"Автомобиль".
11:3
"Народ мой...".
12:
"Татары".
12:3
"Литературное наследие".
13:
"Сэйлэн". Фестиваль детской песни.
14:2
"КВН РТ 2019".
1:2
"Наставление".
1:
"Путник".
16:2
"Судьбы человеческие".
17:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
18:1
"Песочные часы".
19:
Концерт Ильвины.
21:
"Акча корты". Спектакль театра эстрады "Мунча ташы".
22:2
"Народ мой...".
22:4
"Песочные часы".
23:4
"Татары".
:
"Панорама". Информационно-развлекательная программа.
1:
Концерт Артура Исламова и Эльзы Заяри.
3:3
Концерт Зульфата Хакима.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100