Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 6 июля
293012345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  08:41
   



Каналы: ТНВ-Планета
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
ТНВ-Планета     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 6 июля    
:2
"Веселые истории".
6:
Телеочерк о Рашите Сабирове.
7:
Новости.
7:1
Творческий вечер Гульдании Хайруллиной.
9:
Новости.
9:2
"Литературное наследие" (с субтитрами).
1:
"Головоломка". Телеигра.
11:
"Татары".
11:3
"Тамчы-шоу" (с субтитрами).
12:
Новости.
12:2
13:
Телеочерк о Рашите Сабирове.
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:2
Концерт Айдара Галимова.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
19:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
19:3
Концерт.
2:
"Татары".
2:3
"Точка опоры".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
23:
"Закон. Парламент. Общество".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Тамчы-шоу" (с субтитрами).
:4
"Татары".
1:
Концерт.
3:1
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Ретро-концерт.
4:1
"Головоломка". Телеигра.
Вторник, 7 июля    
:
Телеочерк о Рашите Сабирове.
6:
Телеочерк о Масгуте Имашеве.
7:
Новости.
7:1
Концерт Данира Сабирова.
9:
Новости.
9:2
"Я". Программа для женщин (с субтитрами).
1:1
"Споемте вместе!".
11:
"Татары".
11:3
"Народ мой...".
12:
Новости.
12:2
13:
Телеочерк о Масгуте Имашеве.
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:2
Концерт Рустема Асаева.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
19:
"Калеб".
19:4
Концерт.
2:
"Татары".
2:3
"Точка опоры".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
23:
"Я". Программа для женщин (с субтитрами).
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Народ мой...".
:4
"Татары".
1:
Концерт Алсу Абульхановой.
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Ретро-концерт.
4:1
"Споемте вместе!".
Среда, 8 июля    
:
Телеочерк о Масгуте Имашеве.
6:
"От сердца к сердцу". Рафаэль Сахабиев (с субтитрами).
7:
Новости.
7:1
Концерт из песен Эльмиры Залиловой.
9:
Новости.
9:2
"Путник" (с субтитрами).
1:1
"Судьбы человеческие".
11:
"Татары".
11:3
"Родная земля".
12:
Новости.
12:2
13:
"От сердца к сердцу". Рафаэль Сахабиев (с субтитрами).
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:2
"Мамы и дети". Концерт.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
19:
"Калеб".
19:4
Концерт из песен Шамиля Шарипова.
2:
"Татары".
2:3
"Точка опоры".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
23:
"Наставление".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Родная земля".
:4
"Татары".
1:
Концерт Ильвины.
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Ретро-концерт.
4:1
"Песочные часы".
Четверг, 9 июля    
:
"От сердца к сердцу". Рафаэль Сахабиев (с субтитрами).
6:
"От сердца к сердцу". Фирдаус Ахтямова (с субтитрами).
7:
Новости.
7:1
Концерт Лейсан Гимаевой и Булата Байрамова.
9:
Новости.
9:2
"Соотечественники".
1:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
11:
"Татары".
11:3
"Молодежная остановка".
12:
Новости.
12:2
13:
Концерт.
13:3
"Автомобиль".
14:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:3
"Деревенские посиделки".
1:
Новости.
1:2
Концерт Рустема Закирова.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
19:
"Калеб".
19:4
Концерт.
2:
"Татары".
2:3
"Точка опоры".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
23:
"Путник" (с субтитрами).
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Молодежная остановка".
:4
"Татары".
1:
Концерт из песен Гульнары Сабировой.
3:
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:2
Ретро-концерт.
4:1
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
Пятница, 10 июля    
:
"От сердца к сердцу". Фирдаус Ахтямова (с субтитрами).
6:
Концерт ИлСафа.
7:
Новости.
7:1
Концерт Баширы Насыровой.
8:3
"Наставление".
9:
Новости.
9:2
"Автомобиль".
1:1
"Песочные часы".
11:
"Татары".
11:3
"Наставление".
12:
Новости.
12:2
13:
Концерт Алсу Абульхановой.
14:3
"Наставление".
1:
Новости.
1:2
Концерт Зухры Сахабиевой.
17:3
"Татары".
18:
Новости.
18:2
19:
"Калеб".
19:4
Концерт.
2:
"Татары".
2:3
"Родная земля".
21:
Новости.
21:2
Ретро-концерт.
22:2
23:
"Веселые истории".
23:3
Концерт.
:
Новости.
:1
"Мгновения "Созвездия".
:4
"Татары".
1:1
Юбилейный концерт Хамдуны Тимергалиевой.
3:1
"Литературное наследие" (с субтитрами).
3:4
"Наставление".
4:1
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
Суббота, 11 июля    
:
"От сердца к сердцу". Марсель Галиев (с субтитрами).
6:
"От сердца к сердцу". Шамиль Бариев (с субтитрами).
7:
"Музыкальные поздравления".
9:
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
1:
"Горячий хит".
11:
"Головоломка". Телеигра.
11:
"Споемте вместе!".
12:
Концерт из песен Айдара Файзрахманова.
14:
"Веселые истории".
1:3
"Закон. Парламент. Общество".
16:
"Музыкальные поздравления".
18:1
"Я". Программа для женщин (с субтитрами).
18:4
"Народ мой...".
19:1
"Головоломка". Телеигра.
2:
"Споемте вместе!".
21:
Концерт Раяза Фасихова.
23:
Наки Исанбет. "Гульжамал". Спектакль Татарского государственного академического театра им. Г. Камала.
1:2
Концерт Айгуль Бариевой.
3:1
"Головоломка". Телеигра.
4:
"Споемте вместе!".
4:
"Путник" (с субтитрами).
Воскресенье, 12 июля    
:3
"Наставление".
6:
"Татары".
6:3
Телеочерк о Мирсаите Яруллине.
7:3
Концерт Гульнары Габидуллиной.
8:4
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
9:4
"Молодежная остановка".
1:1
"Я". Программа для женщин (с субтитрами).
1:4
"Мгновения "Созвездия".
11:1
"Тамчы-шоу" (с субтитрами).
11:4
"Учимся вместе".
12:
"Автомобиль".
12:3
"Народ мой...".
13:
"Татары".
13:3
"Литературное наследие" (с субтитрами).
14:
"Праздник праздников".
14:3
Телеочерк о Мирсаите Яруллине.
1:3
Концерт.
16:2
"Наставление".
16:
"Путник" (с субтитрами).
17:2
"Судьбы человеческие" (с субтитрами).
18:2
"Кэмит Жэвит". Юмористическая программа.
19:1
"Песочные часы".
2:1
Концерт Лилии Муллагалиевой.
22:
"Веселые истории".
23:2
"Народ мой...".
23:4
"Песочные часы".
:4
"Татары".
1:
Ралиф Киньябаев. "Гургэкерер сер иде...". Спектакль Уфимского государственного татарского театра "Нур".
3:3
Концерт Ильгиза Закирова.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100