Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 22 февраля
15161718192021неделя
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728неделя

на весь день
 Время:  20:16
   



Каналы: CNL Америка
   
   составить свой набор
 

телепрограмма

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до


Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
CNL Америка     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 22 февраля    
:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
:3
"Светлые гости на Светлом радио".
6:
CNLNEWS.
6:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
6:3
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
7:
"Слово священника".
8:
 Х/ф "Над пропастью".
9:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
9:3
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Субботние встречи".
11:
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
12:
CNLNEWS.
12:1
"Слово священника".
13:
"Светлые гости на Светлом радио".
13:3
"Слово священника".
14:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
1:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
16:
CNLNEWS.
16:1
Музыка на CNL.
16:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
16:3
"Слово священника".
17:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
17:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
18:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
18:3
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
19:
"Посланник". Джон Бевир.
19:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:
"Дом Веры". Максим Максимов.
22:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
22:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
22:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
23:
CNLNEWS.
23:
Музыка на CNL.
23:2
"Сила Слова в Индии". Максим Ташенов.
23:3
"Слово священника".
:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:3
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
CNLNEWS.
2:1
"Рука помощи". Епископ Жилсимар.
2:2
"Воззови ко Мне".
2:3
"Родительский компас".
3:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
4:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
4:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
Вторник, 23 февраля    
:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
:3
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
6:
CNLNEWS.
6:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
7:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
9:
"Максимум с Максимом Максимовым".
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
11:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
CNLNEWS.
12:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
13:
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
13:3
"Родительский компас".
14:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
14:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
16:
"Жатва". Ростислав Радчук.
16:3
"Измени свой мир". Рик Реннер.
17:
"Дом Веры".
18:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
18:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
19:
CNLNEWS.
19:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
19:1
Музыка на CNL.
19:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
2:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
22:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
23:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Свет под лампой". Максим Максимов.
:3
"Слово священника".
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
CNLNEWS.
2:
"Рука помощи". Пастор Виталий.
2:1
Музыка на CNL.
2:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
3:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
4:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
4:3
"Светлые гости на Светлом радио".
Среда, 24 февраля    
:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
6:
CNLNEWS.
6:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
7:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
9:
"Слово пастыря".
9:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
9:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
11:
"Слово священника".
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
CNLNEWS.
12:1
"Слово священника".
13:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
13:3
"Мифы об Иисусе" ("Еммануил").
14:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
14:3
"Посланник". Джон Бевир.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:2
"Вкусная страна".
1:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
17:
"Дом Веры".
17:4
CNLNEWS.
18:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
18:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
19:
Музыка на CNL.
19:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
19:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
2:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
22:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
22:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
23:
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
:3
М/с "Иесодо".
:
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
CNLNEWS.
2:
"Рука помощи". Пастор Тиаго.
2:1
Музыка на CNL.
2:3
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
3:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
4:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
4:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
Четверг, 25 февраля    
:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
:3
"Слово священника".
6:
CNLNEWS.
6:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
7:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
9:
"Слово священника".
9:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
CNLNEWS.
12:1
"Слово священника".
12:4
Музыка на CNL.
13:
Шоу Джона Анкерберга.
13:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
14:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
14:3
"Свет под лампой". Максим Максимов.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
17:
"Дом Веры".
17:4
CNLNEWS.
18:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
18:3
"Живая вера". Брэд Хенсон.
18:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
19:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
19:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
2:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
21:
Музыка на CNL.
22:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
22:3
"Сила веры". Дэвид Хасавей.
23:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
:3
"Слово священника".
1:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
CNLNEWS.
2:
"Рука помощи". Пастор Тиаго.
2:1
М/с "Иесодо".
2:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
3:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:3
"Слово священника".
4:3
"Измени свой мир". Рик Реннер.
Пятница, 26 февраля    
:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
:3
М/с "Носители света".
6:
CNLNEWS.
6:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
7:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
9:
"Слово пастыря".
9:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
9:3
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
11:
"Слово священника".
12:
CNLNEWS.
12:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
12:3
М/с "Носители света".
13:
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
13:3
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
14:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
14:3
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
1:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
1:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
1:3
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
16:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
16:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
17:
"Дом Веры".
17:4
CNLNEWS.
17:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
18:
 Х/ф "Есфирь".
19:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
2:
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
21:4
CNLNEWS.
21:
Музыка на CNL.
22:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
22:3
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
23:
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Веселая школа здоровья".
:3
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
1:
"Светлые гости на Светлом радио".
1:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
2:
CNLNEWS.
2:
"Рука помощи". Пастор Тиаго.
2:2
Музыка на CNL.
3:
"Жизнь, полная радости". Джойс Майер.
3:3
"Посланник". Джон Бевир.
4:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
4:3
"Родительский компас".
Суббота, 27 февраля    
:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
:3
М/с "Иесодо".
6:
CNLNEWS.
6:1
"Дом Веры". Максим Максимов.
7:
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
7:3
"Победоносный голос верующего". Кеннет Коупленд.
8:
"Измени свой мир". Рик Реннер.
8:3
"Слово священника".
9:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
1:4
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
11:
"Жатва". Ростислав Радчук.
11:3
"Истина Евангелия". Эндрю Уоммак.
12:
CNLNEWS.
12:1
Музыка на CNL.
12:3
"Посланник". Джон Бевир.
13:
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
13:3
"За линией горизонта". Виктор Коротеев.
14:
"Шоу веры". Доктор Р. Р. Соарес.
14:3
"Субботние встречи".
1:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
1:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
16:
CNLNEWS.
16:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
16:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
16:3
"Свет под лампой". Максим Максимов.
17:
"Госпел Тайм Сквер". Детская программа.
17:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
18:
"Родительский компас".
18:3
"Слово священника".
19:2
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
19:3
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
2:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
2:3
"Последнее время". Юрий Коновалов.
21:
"Дом Веры".
21:4
CNLNEWS.
21:
"Слово пастыря".
22:
"Живая вера". Брэд Хенсон.
22:2
"Вкусная страна".
22:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
23:
Музыка на CNL.
23:1
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Возлюби Израиль". Доктор Барух Корман.
:3
"Слово священника".
1:
"Поворот на 180 градусов" ("Еммануил").
1:3
"Веселая школа здоровья".
2:
CNLNEWS.
2:
"Рука помощи". Пастор Виталий.
2:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
2:3
Детский блок ("Еммануил"). Мультфильм.
3:3
"Субботние встречи".
4:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
4:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
Воскресенье, 28 февраля    
:
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
:3
"Кафедра Всемирной Евангелизации".
6:
CNLNEWS.
6:1
"Живая вера". Брэд Хенсон.
6:3
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
7:
Музыка на CNL.
7:3
М/с "Носители света".
8:
"Последнее время". Юрий Коновалов.
8:3
"Посланник". Джон Бевир.
9:
"Слово священника".
1:
 Х/ф "Дерзость".
11:
"Максимум с Максимом Максимовым".
12:
CNLNEWS.
12:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
12:3
"Немного о великом". Грэхэм Берт.
13:
"Добрая Весть". Богдан Демборинский.
13:3
"Дом Веры".
14:3
Т/с "Ривка". "Покой во время смуты".
1:
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
16:
CNLNEWS.
16:1
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
16:1
"Клуб LIFE" ("Еммануил").
16:3
"Жатва". Ростислав Радчук.
17:
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
17:3
"Время жатвы с Кристофером Макдональдом".
18:
"Узнавая еврейского Иисуса". Раввин Шнайдер.
18:3
"Путеводитель по Израилю". Экскурсионно-туристическая программа.
19:
Воскресное богослужение церкви "Новая Жизнь", Алматы.
2:
"Клуб 700 интерактив" ("Еммануил").
2:3
"Чудеса рядом" (студия "Исток").
2:
"Хлеб на каждый день". Ольга Голикова.
21:
"Дом Веры". Прямой эфир.
22:
"Слово священника".
23:
"Завтрашний Мир". Родерик С. Мередит.
23:3
М/с "Суперкнига" ("Еммануил").
:
"Восстань и свети". Фестус Нсога.
:3
"Клуб 700 с Пэтом Робертсоном" ("Еммануил").
1:
"Дом Веры". Максим Максимов.
2:
CNLNEWS. Итоговый выпуск.
2:2
"Рука помощи". Пастор Тиаго.
2:3
"Ответы с Бейлессом Конли".
3:
"Прикосновение". Чарльз Стэнли.
3:3
Шоу Джона Анкерберга.
4:
Музыка на CNL.
4:3
"Сила Слова". Максим Ташенов.
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2021 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
 
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100