Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 6 апреля
303112345неделя
пнвтсрчтптсбвс 
6789101112неделя

на весь день
 Время:  16:00
   



Каналы: Остросюжетное SD
   
   составить свой набор
телепрограмма

фильмы

колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
Версия для печати  версия для печати | без описаний
Остросюжетное SD     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 6 апреля    
6:1
- 08:00
Х/ф "Зелёный фонарь".
8:
- 09:40
Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
9:4
- 11:10
Х/ф "Горец 4: Конец игры".
11:1
- 13:00
Х/ф "Горец".
13:
- 14:55
Х/ф "Во имя короля".
14:
- 16:35
Х/ф "Конан-варвар".
16:3
- 18:25
Х/ф "Железный рыцарь".
18:2
- 20:10
Х/ф "Железный рыцарь 2".
2:1
- 22:00
Х/ф "Горец".
22:
- 23:30
Х/ф "Горец 4: Конец игры".
23:3
- 01:25
Х/ф "Во имя короля".
1:2
- 03:05
Х/ф "Конан-варвар".
3:
- 04:55
Х/ф "Железный рыцарь".
4:
- 06:35
Х/ф "Железный рыцарь 2".
Вторник, 7 апреля    
6:3
- 08:00
Х/ф "Из Парижа с любовью".
8:
- 09:35
Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
9:3
- 10:55
Х/ф "Пастырь".
1:
- 12:30
Х/ф "Последний охотник на ведьм".
12:3
- 13:55
Х/ф "Время ведьм".
13:
- 15:30
Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
1:3
- 16:50
Х/ф "Пастырь".
16:
- 18:25
Х/ф "Последний охотник на ведьм".
18:2
- 19:50
Х/ф "Время ведьм".
19:
- 21:25
Х/ф "Обитель зла: Последняя глава".
21:2
- 22:40
Х/ф "Пастырь".
22:4
- 00:15
Х/ф "Последний охотник на ведьм".
:1
- 01:40
Х/ф "Время ведьм".
1:4
- 03:15
Х/ф "Я - легенда".
3:1
- 05:15
Х/ф "Интервью с вампиром".
Среда, 8 апреля    
:1
- 06:35
Х/ф "Шальная карта".
6:3
- 08:00
Х/ф "Время ведьм".
8:
- 09:50
Х/ф "Целуйте девушек".
9:
- 11:25
Х/ф "И пришёл паук".
11:2
- 12:50
Х/ф "Прежде чем я усну".
12:
- 14:30
Х/ф "Забирая жизни".
14:3
- 16:20
Х/ф "Целуйте девушек".
16:2
- 18:00
Х/ф "И пришёл паук".
18:
- 20:00
Х/ф "Семь".
2:
- 21:40
Х/ф "Забирая жизни".
21:4
- 23:30
Х/ф "Целуйте девушек".
23:3
- 01:05
Х/ф "И пришёл паук".
1:
- 02:50
Х/ф "Я знаю, кто убил меня".
2:
- 04:30
Х/ф "Забирая жизни".
4:3
- 05:55
Х/ф "Прежде чем я усну".
Четверг, 9 апреля    
:
- 08:00
Х/ф "Дело храбрых".
8:
- 09:45
Х/ф "Одиночка".
9:4
- 11:30
Х/ф "Иностранец".
11:3
- 13:05
Х/ф "Быстрее пули".
13:
- 14:50
Х/ф "Одним меньше".
14:
- 16:35
Х/ф "Одиночка".
16:3
- 18:20
Х/ф "Иностранец".
18:2
- 19:50
Х/ф "Быстрее пули".
19:
- 21:40
Х/ф "Одним меньше".
21:4
- 23:25
Х/ф "Одиночка".
23:2
- 01:10
Х/ф "Иностранец".
1:1
- 02:40
Х/ф "Быстрее пули".
2:4
- 04:30
Х/ф "Одним меньше".
4:3
- 06:20
Х/ф "С меня хватит!".
Пятница, 10 апреля    
6:2
- 08:00
Х/ф "Ханна. Совершенное оружие".
8:
- 09:55
Х/ф "Плохие парни".
9:
- 12:10
Х/ф "Плохие парни 2".
12:1
- 13:40
Х/ф "Призрачный патруль".
13:4
- 16:20
Х/ф "Закатать в асфальт".
16:2
- 18:15
Х/ф "Плохие парни".
18:1
- 20:30
Х/ф "Плохие парни 2".
2:3
- 22:00
Х/ф "Призрачный патруль".
22:
- 00:40
Х/ф "Закатать в асфальт".
:4
- 02:35
Х/ф "Плохие парни".
2:3
- 04:50
Х/ф "Плохие парни 2".
4:
- 06:20
Х/ф "Призрачный патруль".
Суббота, 11 апреля    
6:2
- 08:00
Х/ф "Соломон Кейн".
8:
- 09:45
Х/ф "10 000 лет до н. э.".
9:4
- 12:15
Х/ф "Троя".
12:1
- 14:55
Х/ф "Гладиатор".
14:
- 16:50
Х/ф "300 спартанцев".
16:
- 18:30
Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи".
18:3
- 21:00
Х/ф "Троя".
21:
- 23:40
Х/ф "Гладиатор".
23:4
- 01:35
Х/ф "300 спартанцев".
1:3
- 03:20
Х/ф "300 спартанцев: Расцвет империи".
3:2
- 05:05
Х/ф "Война Богов: Бессмертные".
Воскресенье, 12 апреля    
:
- 08:00
Х/ф "Гладиатор".
8:
- 10:30
Х/ф "Возвращение Супермена".
1:3
- 12:50
Х/ф "Человек из стали".
12:
- 14:50
Х/ф "Хеллбой II: Золотая армия".
14:
- 17:05
Х/ф "Халк".
17:
- 18:45
Х/ф "Женщина-кошка".
18:4
- 21:15
Х/ф "Возвращение Супермена".
21:1
- 23:15
Х/ф "Хеллбой II: Золотая армия".
23:1
- 01:30
Х/ф "Халк".
1:3
- 03:30
Х/ф "Женщина-кошка".
Версия для печати  версия для печати | без описаний  
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2020 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансии в проекте ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100