Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Неделя с 23 мая
16171819202122неделя
пнвтсрчтптсбвс 
23242526272829неделя

на весь день
 Время:  22:28
   



Каналы: UA:Культура
   
   составить свой набор
телепрограмма

для детей

 
колонок:
1
2
3
описания передач:
сортировать:
по каналам
период:
с до
Описание передач
Вы можете настроить вывод дополнительных описаний к каждому типу телепередач, как для страницы со всей телепрограммой, так и отдельно для каждой страницы жанра.

фильмы сериалы  
Описания фильмов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "фильмы"
Описания сериалов
Варианты отображения описаний в зависимости от выбранного раздела.
Раздел "вся программа"
Раздел "сериалы"
закрыть
UA:Культура     ПН   ВТ   СР   ЧТ   ПТ   СБ   ВС
Понедельник, 23 мая    
6:
- 06:20
М/ф "Как казаки в хоккей играли".
6:2
- 06:40
М/ф "Как казаки инопланетян встречали".
6:4
- 06:50
М/ф "Как казак счастья искал".
6:
- 07:00
М/ф "Как казаки кулеш варили".
7:
- 07:10
М/ф "Козлик и ослик".
7:1
- 07:30
М/ф "Как казаки невест освобождали".
7:3
- 07:35
М/ф "Как казаки соль покупали".
7:3
- 07:55
М/ф "Как казаки на свадьбе гуляли".
7:
- 08:05
М/ф "Капитошка".
8:
- 08:15
М/ф "Капитан Тусси".
8:1
- 08:25
М/ф "Сказки о машинах".
8:2
- 08:45
М/ф "Тайна страны земляники".
8:4
- 08:50
М/ф "Хромая уточка".
8:
- 09:00
М/ф "Круглячок".
9:
- 09:10
М/ф "Одуванчик - толстые щеки".
9:1
- 09:20
М/ф "Цыпленок в клеточку".
9:2
- 09:30
М/ф "Курица, которая несла всякую всячину".
9:3
- 09:40
М/ф "Самолетик Лип".
9:4
- 09:50
М/ф "Человек и лев".
9:
- 10:05
М/ф "Человек в футляре".
1:
- 10:15
М/ф "Трубка мира".
1:1
- 10:25
М/ф "Лис и дрозд".
1:2
- 10:35
М/ф "Лисичка со скалочкой".
1:3
- 10:45
М/ф "Маруся Богуславка".
1:4
- 10:55
М/ф "Как бабочка изучала жизнь".
1:
- 11:05
М/ф "Зерно".
11:
- 11:15
М/ф "Приз".
11:1
- 11:20
М/ф "Самый главный воробей".
11:2
- 11:30
М/ф "Самый маленький".
11:3
- 11:40
М/ф "Где ты, мой конь?".
11:4
- 11:50
М/ф "Ссора".
17:4
- 18:10
М/с "Портал приключений".
18:1
- 18:20
М/ф "Одуванчик - толстые щеки".
18:2
- 18:25
М/ф "Цыпленок в клеточку".
18:2
- 18:35
М/ф "Курица, которая несла всякую всячину".
18:3
- 18:45
М/ф "Самолетик Лип".
18:4
- 18:55
М/ф "Человек и лев".
18:
- 19:15
М/ф "Человек в футляре".
19:1
- 19:25
М/ф "Трубка мира".
19:2
- 19:35
М/ф "Лис и дрозд".
19:3
- 19:45
М/ф "Лисичка со скалочкой".
19:4
- 19:55
М/ф "Маруся Богуславка".
19:
- 20:00
М/ф "Как бабочка изучала жизнь".
2:
- 20:10
М/ф "Ссора".
2:1
- 20:20
М/ф "Зерно".
2:2
- 20:30
М/ф "Приз".
2:3
- 20:50
М/ф "Вий".
2:
- 21:00
М/ф "Самый главный воробей".
21:
- 21:10
М/ф "Самый маленький".
21:1
- 21:20
М/ф "Девочка и зайцы".
21:2
- 21:25
М/ф "История одного поросенка".
21:2
- 21:30
М/ф "Что на что похоже".
Вторник, 24 мая    
6:
- 06:10
М/ф "Одуванчик - толстые щеки".
6:1
- 06:20
М/ф "Цыпленок в клеточку".
6:2
- 06:30
М/ф "Курица, которая несла всякую всячину".
6:3
- 06:40
М/ф "Самолетик Лип".
6:4
- 06:50
М/ф "Человек и лев".
6:
- 07:05
М/ф "Человек в футляре".
7:
- 07:15
М/ф "Трубка мира".
7:1
- 07:25
М/ф "Лис и дрозд".
7:2
- 07:35
М/ф "Лисичка со скалочкой".
7:3
- 07:45
М/ф "Маруся Богуславка".
7:4
- 07:55
М/ф "Как бабочка изучала жизнь".
7:
- 08:05
М/ф "Ссора".
8:
- 08:15
М/ф "Зерно".
8:1
- 08:20
М/ф "Приз".
8:2
- 08:40
М/ф "Вий".
8:4
- 08:50
М/ф "Самый главный воробей".
8:
- 09:00
М/ф "Самый маленький".
9:
- 09:25
М/ф "Вокруг света поневоле".
9:2
- 09:30
М/ф "Непослушная мама".
9:3
- 09:40
М/ф "Никудышка".
9:4
- 09:50
М/ф "Ниточка и котенок".
9:
- 10:00
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
1:
- 10:10
М/ф "Бумажный змей".
1:1
- 10:20
М/ф "Парасолька и автомобиль".
1:2
- 10:30
М/ф "Парасолька в цирке".
1:3
- 10:40
М/ф "Парасолька на модном курорте".
1:4
- 10:50
М/ф "Парасолька на охоте".
1:
- 10:55
М/ф "Парасолька на рыбалке".
1:
- 11:05
М/ф "Партизанская снегурочка".
11:
- 11:15
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
11:1
- 11:25
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
11:2
- 11:35
М/ф "Пьеса для трех актеров".
11:3
- 11:45
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андыбера и духов-серебряников".
11:4
- 11:55
М/ф "Про поросенка, который умел играть в шашки".
17:4
- 18:20
М/с "Портал приключений".
18:2
- 18:35
М/ф "Вокруг света поневоле".
18:3
- 18:45
М/ф "Непослушная мама".
18:4
- 18:55
М/ф "Никудышка".
18:
- 19:05
М/ф "Ниточка и котенок".
19:
- 19:15
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
19:1
- 19:25
М/ф "Бумажный змей".
19:2
- 19:35
М/ф "Парасолька и автомобиль".
19:3
- 19:45
М/ф "Парасолька в цирке".
19:4
- 19:55
М/ф "Парасолька на модном курорте".
19:
- 20:00
М/ф "Парасолька на охоте".
2:
- 20:10
М/ф "Парасолька на рыбалке".
2:1
- 20:20
М/ф "Партизанская снегурочка".
2:2
- 20:30
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
2:3
- 20:40
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
2:4
- 20:50
М/ф "Пьеса для трех актеров".
2:
- 21:00
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андыбера и духов-серебряников".
21:
- 21:10
М/ф "Про поросенка, который умел играть в шашки".
21:1
- 21:20
М/ф "Халабудка".
21:2
- 21:35
М/ф "Лежебока".
Среда, 25 мая    
6:
- 06:25
М/ф "Вокруг света поневоле".
6:2
- 06:35
М/ф "Непослушная мама".
6:3
- 06:45
М/ф "Никудышка".
6:4
- 06:55
М/ф "Ниточка и котенок".
6:
- 07:05
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
7:
- 07:15
М/ф "Бумажный змей".
7:1
- 07:25
М/ф "Парасолька и автомобиль".
7:2
- 07:35
М/ф "Парасолька в цирке".
7:3
- 07:40
М/ф "Парасолька на модном курорте".
7:4
- 07:50
М/ф "Парасолька на охоте".
7:
- 08:00
М/ф "Парасолька на рыбалке".
8:
- 08:10
М/ф "Партизанская снегурочка".
8:1
- 08:20
М/ф "Как кошечка и собачка мыли пол".
8:2
- 08:30
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
8:3
- 08:40
М/ф "Пьеса для трех актеров".
8:4
- 08:50
М/ф "Про Хвеська Ганджу Андыбера и духов-серебряников".
8:
- 09:00
М/ф "Про поросенка, который умел играть в шашки".
9:
- 09:15
М/ф "Обо всех на свете".
9:1
- 09:25
М/ф "Правда крупным планом".
9:2
- 09:35
М/ф "Разноцветная история".
9:3
- 09:40
М/ф "Рукавичка".
9:4
- 09:50
М/ф "Сезон охоты".
9:
- 10:00
М/ф "Почему исчезла шапка-невидимка".
1:
- 10:10
М/ф "Семейный марафон".
1:1
- 10:20
М/ф "Настоящий медвежонок".
1:2
- 10:30
М/ф "Старый сапожник".
1:3
- 10:40
М/ф "Синяя шапочка".
1:4
- 10:50
М/ф "Светлая личность".
1:
- 11:00
М/ф "Лис и дрозд".
11:
- 11:10
М/ф "Тополь".
11:1
- 11:20
М/ф "Театральный роман".
11:2
- 11:30
М/ф "Шел трамвай девятый номер".
11:3
- 11:40
М/ф "Тредичино".
11:4
- 11:50
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
11:
- 11:55
М/ф "Тяп-ляп".
17:4
- 18:15
М/с "Портал приключений".
18:1
- 18:25
М/ф "Обо всех на свете".
18:2
- 18:35
М/ф "Правда крупным планом".
18:3
- 18:40
М/ф "Разноцветная история".
18:4
- 18:50
М/ф "Рукавичка".
18:
- 19:00
М/ф "Сезон охоты".
19:
- 19:10
М/ф "Почему исчезла шапка-невидимка".
19:1
- 19:20
М/ф "Семейный марафон".
19:2
- 19:30
М/ф "Настоящий медвежонок".
19:3
- 19:40
М/ф "Старый сапожник".
19:4
- 19:50
М/ф "Синяя шапочка".
19:
- 20:00
М/ф "Светлая личность".
2:
- 20:05
М/ф "Лис и дрозд".
2:
- 20:15
М/ф "Тополь".
2:1
- 20:25
М/ф "Театральный роман".
2:2
- 20:35
М/ф "Шел трамвай девятый номер".
2:3
- 20:45
М/ф "Тредичино".
2:4
- 20:55
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
2:
- 21:05
М/ф "Тяп-ляп".
21:
- 21:15
М/ф "Четыре неразлучных таракана и сверчок".
21:1
- 21:25
М/ф "Сказка про богиню Макошу".
21:2
- 21:30
М/ф "Бегемот и солнце".
Четверг, 26 мая    
6:
- 06:15
М/ф "Обо всех на свете".
6:1
- 06:25
М/ф "Правда крупным планом".
6:2
- 06:35
М/ф "Разноцветная история".
6:3
- 06:40
М/ф "Рукавичка".
6:4
- 06:50
М/ф "Сезон охоты".
6:
- 07:00
М/ф "Почему исчезла шапка-невидимка".
7:
- 07:10
М/ф "Семейный марафон".
7:1
- 07:20
М/ф "Настоящий медвежонок".
7:2
- 07:30
М/ф "Старый сапожник".
7:3
- 07:40
М/ф "Синяя шапочка".
7:4
- 07:50
М/ф "Светлая личность".
7:
- 08:00
М/ф "Лис и дрозд".
8:
- 08:10
М/ф "Тополь".
8:1
- 08:20
М/ф "Театральный роман".
8:2
- 08:30
М/ф "Шел трамвай девятый номер".
8:3
- 08:40
М/ф "Тредичино".
8:4
- 08:50
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
8:
- 09:00
М/ф "Тяп-ляп".
9:
- 09:15
М/ф "Тяв и Гав".
9:1
- 09:25
М/ф "Вождь".
9:2
- 09:35
М/ф "Медвежонок и тот, кто живёт в речке".
9:3
- 09:45
М/ф "Большое путешествие".
9:4
- 09:50
М/ф "Вересковый мед".
9:
- 10:00
М/ф "Чего в лесу не бывает".
1:
- 10:10
М/ф "Спаси и сохрани".
1:1
- 10:15
М/ф "Война яблок и гусениц".
1:1
- 10:25
М/ф "Как ежик шубку менял".
1:2
- 10:35
М/ф "Золоторогий олень".
1:3
- 10:45
М/ф "Железный волк".
1:4
- 10:50
М/ф "Засыплет снег дороги".
1:
- 11:00
М/ф "Заяц в людях".
11:
- 11:10
М/ф "Находка".
11:1
- 11:30
М/ф "Найденыш".
11:3
- 11:40
М/ф "Халабудка".
11:4
- 11:50
М/ф "Лежебока".
11:
- 12:00
М/ф "Птицы".
17:
- 18:20
М/с "Портал приключений".
18:2
- 18:30
М/ф "Тяв и Гав".
18:3
- 18:40
М/ф "Вождь".
18:4
- 18:50
М/ф "Медвежонок и тот, кто живёт в речке".
18:
- 19:00
М/ф "Большое путешествие".
19:
- 19:10
М/ф "Вересковый мед".
19:1
- 19:20
М/ф "Чего в лесу не бывает".
19:2
- 19:25
М/ф "Спаси и сохрани".
19:2
- 19:35
М/ф "Война яблок и гусениц".
19:3
- 19:45
М/ф "Как ежик шубку менял".
19:4
- 19:50
М/ф "Золоторогий олень".
19:
- 20:00
М/ф "Железный волк".
2:
- 20:10
М/ф "Засыплет снег дороги".
2:1
- 20:20
М/ф "Заяц в людях".
2:2
- 20:25
М/ф "Находка".
2:2
- 20:45
М/ф "Найденыш".
2:4
- 20:55
М/ф "Халабудка".
2:
- 21:05
М/ф "Лежебока".
21:
- 21:15
М/ф "Птицы".
21:1
- 21:25
М/ф "Колосок".
21:2
- 21:30
М/ф "Коза-дереза".
Пятница, 27 мая    
6:
- 06:15
М/ф "Тяв и Гав".
6:1
- 06:25
М/ф "Вождь".
6:2
- 06:35
М/ф "Медвежонок и тот, кто живёт в речке".
6:3
- 06:45
М/ф "Большое путешествие".
6:4
- 06:50
М/ф "Вересковый мед".
6:
- 07:00
М/ф "Чего в лесу не бывает".
7:
- 07:10
М/ф "Спаси и сохрани".
7:1
- 07:20
М/ф "Война яблок и гусениц".
7:2
- 07:25
М/ф "Как ежик шубку менял".
7:2
- 07:35
М/ф "Золоторогий олень".
7:3
- 07:45
М/ф "Железный волк".
7:4
- 07:55
М/ф "Засыплет снег дороги".
7:
- 08:00
М/ф "Заяц в людях".
8:
- 08:10
М/ф "Находка".
8:1
- 08:30
М/ф "Найденыш".
8:3
- 08:40
М/ф "Халабудка".
8:4
- 08:50
М/ф "Лежебока".
8:
- 09:00
М/ф "Птицы".
9:
- 09:15
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
9:1
- 09:20
М/ф "Очень старая сказка".
9:2
- 09:30
М/ф "День везения".
9:3
- 09:40
М/ф "Деревянные человечки".
9:4
- 09:50
М/ф "Дерево и кошка".
9:
- 10:00
М/ф "Дело поручается детективу Тедди".
1:
- 10:10
М/ф "Где ты, мой конь?".
1:1
- 10:20
М/ф "Девочка и зайцы".
1:2
- 10:30
М/ф "Приз".
1:3
- 10:35
М/ф "Почему дядя Джек хромает".
1:3
- 10:45
М/ф "Странный китёнок".
1:4
- 10:55
М/ф "Несмышлёный воробей".
1:
- 11:05
М/ф "Горшок-насмешник".
11:
- 11:15
М/ф "Сказка о жадности".
11:3
- 11:40
М/ф "Ходит тыква по огороду".
11:4
- 11:50
М/ф "Мальчик с уздечкой".
11:
- 11:55
М/ф "Кто в лесу хозяин?".
11:
- 12:05
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
12:
- 12:15
М/ф "Парасолька на охоте".
12:1
- 12:25
М/ф "Бумажный змей".
12:2
- 12:35
М/ф "Непослушная мама".
12:3
- 12:40
М/ф "О кошке, упавшей с неба".
17:
- 18:25
М/с "Портал приключений".
18:2
- 18:35
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
18:3
- 18:45
М/ф "Очень старая сказка".
18:4
- 18:55
М/ф "День везения".
18:
- 19:05
М/ф "Деревянные человечки".
19:
- 19:15
М/ф "Дерево и кошка".
19:1
- 19:25
М/ф "Дело поручается детективу Тедди".
19:2
- 19:35
М/ф "Где ты, мой конь?".
19:3
- 19:45
М/ф "Девочка и зайцы".
19:4
- 19:55
М/ф "Почему дядя Джек хромает".
19:
- 20:05
М/ф "Несмышлёный воробей".
2:
- 20:15
М/ф "Горшок-насмешник".
2:1
- 20:20
М/ф "Сказка о жадности".
2:2
- 20:30
М/ф "Гришкины книжки".
2:3
- 20:40
М/ф "Гришкины писанки".
2:4
- 20:50
М/ф "Ходит тыква по огороду".
2:
- 21:00
М/ф "Мальчик с уздечкой".
21:
- 21:10
М/ф "Как Петя Пяточкин слоников считал".
21:1
- 21:20
М/ф "Парасолька на охоте".
21:2
- 21:25
М/ф "Жил себе черный кот".
Суббота, 28 мая    
6:
- 06:10
М/ф "Олененок - белые рожки".
6:1
- 06:20
М/ф "Ой, куда же ты едешь?".
6:2
- 06:30
М/ф "Два справедливых цыпленка".
6:3
- 06:40
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
6:4
- 06:50
М/ф "Четыре неразлучных таракана и сверчок".
6:
- 07:00
М/ф "Сказка про богиню Макошу".
7:
- 07:10
М/ф "Бегемот и солнце".
7:1
- 07:15
М/ф "Сказка о белой льдинке".
7:1
- 07:25
М/ф "Братец Кролик и братец Лис".
7:2
- 07:35
М/ф "Домик для улитки".
7:3
- 07:40
М/ф "Было лето".
7:4
- 07:50
М/ф "Было скучно".
7:
- 08:00
М/ф "Козел и баран".
8:
- 08:05
М/ф "Жил себе черный кот".
8:
- 08:15
М/ф "Волшебные очки".
8:1
- 08:25
М/ф "Очарованный запорожец".
8:2
- 08:35
М/ф "Башмачки".
8:3
- 08:45
М/ф "Диковинка".
8:4
- 08:50
М/ф "Сказка о добром носороге".
8:
- 09:00
М/ф "Допрыгни до облачка".
9:
- 09:15
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
9:1
- 09:20
М/ф "Очень старая сказка".
9:2
- 09:30
М/ф "День везения".
9:3
- 09:40
М/ф "Деревянные человечки".
9:4
- 09:50
М/ф "Дерево и кошка".
9:
- 10:00
М/ф "Дело поручается детективу Тедди".
1:
- 10:10
М/ф "Где ты, мой конь?".
1:1
- 10:20
М/ф "Девочка и зайцы".
1:2
- 10:30
М/ф "Почему дядя Джек хромает".
1:3
- 10:40
М/ф "Странный китёнок".
1:4
- 10:50
М/ф "Несмышлёный воробей".
1:
- 11:00
М/ф "Горшок-насмешник".
11:
- 11:05
М/ф "Сказка о жадности".
11:
- 11:15
М/ф "Гришкины книжки".
11:1
- 11:25
М/ф "Гришкины писанки".
11:2
- 11:35
М/ф "Ходит тыква по огороду".
11:3
- 11:45
М/ф "Мальчик с уздечкой".
11:4
- 11:50
М/ф "Кто в лесу хозяин?".
11:
- 12:00
М/ф "Старый сапожник".
12:
- 12:10
М/ф "Колыбельная".
12:1
- 12:20
М/ф "Солнечный каравай".
12:2
- 12:30
М/ф "Возвращайся, Капитошка!".
18:2
- 19:20
М/с "Яся и ее робот".
19:2
- 19:25
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
19:2
- 19:40
М/ф "Очень старая сказка".
Воскресенье, 29 мая    
6:
- 06:10
М/ф "Дождик, дождик, пуще!".
6:1
- 06:20
М/ф "Очень старая сказка".
6:2
- 06:30
М/ф "День везения".
6:3
- 06:40
М/ф "Деревянные человечки".
6:4
- 06:50
М/ф "Дерево и кошка".
6:
- 07:00
М/ф "Дело поручается детективу Тедди".
7:
- 07:10
М/ф "Где ты, мой конь?".
7:1
- 07:20
М/ф "Девочка и зайцы".
7:2
- 07:30
М/ф "Почему дядя Джек хромает".
7:3
- 07:40
М/ф "Странный китёнок".
7:4
- 07:50
М/ф "Несмышлёный воробей".
7:
- 07:55
М/ф "Горшок-насмешник".
7:
- 08:05
М/ф "Жар-птица".
8:
- 08:15
М/ф "Сказка о жадности".
8:1
- 08:25
М/ф "Гришкины книжки".
8:2
- 08:35
М/ф "Гришкины писанки".
8:3
- 08:40
М/ф "Ходит тыква по огороду".
8:4
- 08:50
М/ф "Мальчик с уздечкой".
8:
- 09:00
М/ф "Кто в лесу хозяин?".
17:1
- 17:20
М/с "Маленький Бу".
17:2
- 17:40
М/с "Тото".
17:4
- 17:45
М/ф "Жил себе черный кот".
17:4
- 17:55
М/ф "История одного поросенка".
17:
- 18:05
М/ф "История о девочке, наступившей на хлеб".
18:
- 18:15
М/ф "Иванко и вороний царь".
18:1
- 18:25
М/ф "Ивасик-Телесик".
18:2
- 18:35
М/ф "Что на что похоже".
18:3
- 18:45
М/ф "Счастливый принц".
18:4
- 18:50
М/ф "Жар-птица".
18:
- 18:55
М/ф "Колосок".
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2022 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.