На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  06:56
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пауэр рейнджерс, или Могучие рейнджеры. Патруль времени

Power Rangers Time Force


США, 2001-2002                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Айзек Флорентайн, Уорт Китер, Джадд Линн, Макото Йокояма и др.
Актеры: Джейсон Фонт, Эрин Кэйхилл, Кевин Клайнберг, Дебора Эстелла Филипс, Майкл Коупон, Дэн Саутуорт, Вернон Уэллс, Кэйт Шелдон, Эдвард Альберт

В 3000-м году преступник-мутант во времени Рэнсик был пойман специальным отрядом Рейнджеров будущего - отрядом "Сила Времени". Злодей пытался отправится в прошлое, с целью завоевать наше время, и тем самым не допустить появления Рейнджеров Времени в будущем.

Рэнсика везут на специальном корабле в крио-камере замороженным. Его охраняют Рейнджеры Времени - Алекс (Красный), Джен (Розовый), которая являлась невестой Алекса, Кэти (Желтый), Лукас (Синий) и Трип (Зеленый). По пути на них нападает дочь Рэнсика Надира и ее союзник Фракс. Им удается отбить Рэнсика. При попытке помешать этому серьезное ранение получает Алекс. Рэнсик успешно совершает прыжок в прошлое, захватив с собой Надиру, Фракса и множество замороженных в крио-камерах мутантов и преступников.

Алекс посылает своих четырех Рейнджеров в погоню, а сам остается в будущем. Джен, Трип, Кэти, и Трип берут с собой пять Хроно Морферов и на Корабле Времени следуют за Рэнсиком в 2001-й год, в город Серебрянные Холмы.

Рэнсик прибывает в 2001-й год и основывает свою базу в корабле, где его держали в замороженном виде Рейнджеры...



Рейтинг сериала: 8.3
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.