На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:52
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ты - моя жизнь

Sos mi vida


Аргентина, 2006-2007, комедия / мелодрама / спортивный                 Комментариев: 145
Режиссер(ы): Даниэль Де Филиппо, Эм Пинк Кристофало, Родолфо Антунес, Хорхе Бечара
Актеры: Факундо Арана, Наталия Орейро, Марсело Маццарелло, Элиас Виньолес, Карлос Бельосо, Карла Петерсон, Гризельда Сицилиани, Тельма Фардин, Пабло Седрон, Орнелла Фацио, Моника Айос, Клаудия Фонтан, Алехандро Авада, Дальма Милебо, Николас Д’Агостино, Адела Глейхер, Фабиана Гарсия Лаго

Буэнос-Айрес. Эсперанса Муньос по прозвищу Милашка занимается боксом. Она мечтает достичь высоких спортивных результатов, но пока вынуждена довольствоваться любительскими боями. Её менеджером является Кике, с которым боксёрша помолвлена вот уже 9 лет. Из-за травмы руки девушка проигрывает бой. Эсперанса недовольна работой Кике, так как он фактически живёт за её счёт. Ей требуется перерыв, чтобы залечить травму. На это время она решает устроиться на работу.

Богатый бизнесмен Мартин Кесада успешно развивает своё дело. Он уже 3 года встречается с красивой, но расчётливой Констансой. Она хочет выйти за него замуж и готова ради достижения своей цели на многое. Мартин же не спешит создавать семью, потому что всё еще переживает потерю любимой, погибшей в автокатастрофе. По этой же причине он перестал увлекаться гонками, хотя быстрая езда является его большой страстью.

Мартин увольняет помощника, который пытался нажиться за счёт фирмы. По совету своей подруги Эсперанса приходит на собеседование. Секретарь Кимберли, занимающаяся отбором кандидатов, отказывает девушке. Однако после случайной встречи с Мартином удача улыбается Милашке. Эсперанса начинает работать в компании. Постепенно она понимает, что влюбилась в босса. Мартин также начинает испытывать симпатию по отношению к ней. Бизнесмена привлекает её искренность и честность, а также умение найти общий язык с его 3-мя приёмными детьми.

Брат Мартина Мигель также работает в компании. Он не обладает достаточными деловыми качествами, чтобы управлять фирмой, но завидует успехам родственника. Мигель начинает плести интриги против брата. Мартину и Эсперансе предстоит преодолеть немало препятствий на пути к собственному счастью, ведь их половинки не собираются так просто сдаваться...



Рейтинг сериала: 8.7
Проголосовало 14 человек
Комментариев: 145
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.