На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  20:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

В ритме танго



Россия, 2006                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Александр Павловский
Актеры: Наталья Орейро, Ольга Погодина, Андрей Смоляков, Лев Дуров, Валерий Николаев, Максим Покровский, Артем Панчик

Наталья приезжает в Москву с мужем Энрике Рамиресом - перспективным нападающим аргентинского футбольного клуба. Он приглашён по контракту одного из старейших и прославленных российских клубов "Авиатор", положение которого после чемпионата мира стало критическим.

Коммерческим директор "Авиатора" рассчитывает с помощью Энрике вывести команду из кризиса. На первой встрече клуба с новым игроком все поражены красотой и обаянием его жены Наталии, которая к тому же прекрасно поёт. Но Энрике не слышит волшебного голоса своей супруги, он не может оторвать глаз от русской девушки Ольги Веневитовой, подруги Алексея Правдина, сильнейшего игрока "Авиатора".

Очень скоро у них завязываются любовные отношения. Наталия, узнав, что музыка в стиле "латинос" очень популярна, и не желая сидеть без дела, ищет продюсера. Им становится Игорь Колган, президент теневой компании, финансирующей восстановление клуба. Их отношения вскоре переходят за рамки дружеских.

"Авиатор" одерживает победы и добивается прежнего успеха, а в судьбах Энрике и Наталии происходят неожиданные изменения. Смогут ли предательство и подлость помешать настоящим чувствам, выдержат ли герои испытания временем?...



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.