На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  01:54
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

100 подвигов Эдди МакДауда

100 Deeds for Eddie McDowd


Канада-США, 1999-2002, комедия                 Комментариев: 11
Режиссер(ы): Скотт МакГиннис, Шон Эстин, Кристофер Коппола и др.
Актеры: Сет Грин (голос), Брэндон Гилберстадт, Морган Кибби, Мелани Мюррэй, Кэтрин МакНил, Ричард Молл, Бренда Сонг, Джим Фитцпатрик, Уильям Фрэнсис МакГуайр, Джош Хэммонд, Дайан Дилэйно

Ещё совсем недавно имя Эдди Макдауд гремело на всю округу и наводило ужас на взрослых, детей и даже домашних животных. Этот семнадцатилетний хулиган терроризировал всех, кто имел несчастье встретиться ему на дороге.

Но Эдди жестоко поплатился за свои злодеяния. Однажды в образе бродяги к нему явился настоящий волшебник и превратил Эдди Макдауда в пса. Приговор волшебника обжалованию не подлежит: Эдди сможет вернуть себе человеческий облик только в том случае, если совершит 100 добрых поступков. Но понять, что говорит Эдди, теперь могут только другие собаки и люди, обиженные им.

Для Эдди начинается нелёгкая пора исправления. Пытаясь добавить на свой счёт новые добрые дела, он из серии в серию попадает в неожиданные и смешные ситуации. По иронии судьбы помогать Эдди соглашается одна из его последних жертв – застенчивый подросток Джастин. У трудного тинэйджера Эдди Макдауда наконец-то появляется настоящий друг и все шансы стать хорошим человеком.



Рейтинг сериала: 8.2
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 11
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.