На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  14:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Поющие в терновнике

The Thorn Birds


США, 1983                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Дэрил Дьюк
Актеры: Ричард Чемберлен, Рэйчел Уорд, Барбара Стэнуик, Кристофер Пламмер, Джин Симмонс, Ричард Кайли, Кен Ховард, Пайпер Лори, Эрл Холлиман, Мэйр Уиннингэм, Брайан Браун

По одноименному роману австралийской писательницы Коллин МакКаллоу.

Эта история начинается в 1920 году и охватывает полстолетия. Начинается фильм с рассказа о безответной любви Мэри Карсон, наследницы обширного австралийского ранчо, к молодому и красивому приходскому священнику Ральфу де Брикассару. Вскоре происходит знакомство Ральфа с родственниками Мэри, и он становится духовным отцом для всех членов этой семьи в течение практически всей их жизни.

Племянница Мэри, маленькая Мэгги Клири, вместе с родителями и братьями переезжает из Новой Зеландии к своей богатой тетушке в Австралию. Она знакомится с молодым священником и влюбляется в него. Став взрослой, она по-прежнему продолжает безумно любить Ральфа, однако священник отвергает ее любовь, как когда-то отверг любовь Мэри, и остается верным своему призванию.

Некоторое время спустя Ральф и Мэгги встречаются во время путешествия и проживают краткий и страстный роман. После этого отец Ральф возвращается в Рим, чтобы продолжить карьеру и стать кардиналом, не подозревая о существовании сына, о котором узнает от Мэгги лишь в день своей смерти.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.