На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  11:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Опера. Хроники убойного отдела 3



Россия, 2006                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Владимир Крайнев, Вартан Акопян, Виктор Конисевич, Владимир Шевельков, Игорь Истомин, Дмитрий Панченко, Александр Колбышев, Дмитрий Онищенко, Алексей Козлов
Актеры: Юрий Кузнецов, Алексей Нилов, Анастасия Мельникова, Сергей Селин, Владимир Шевельков, Юрий Тарасов, Ивар Калнынш, Борис Хвощнянский

"Сквозное ранение" (2 серии).

В аптеку приходит мужчина, становится в очередь и вдруг падает на стеклянный стеллаж с лекарствами… Он мертв. На его теле обнаружена рана от огнестрельного оружия. Оперативники приступают к поиску убийцы. Неожиданно в ходе расследования преступления исчезает начальника отдела РУВД майор Ларин.

Вскоре выясняется, что Ларин серьезно ранен одним из бандитов, с которыми был связан мужчина, умерший в аптеке. Врачи борются за жизнь Ларина, но не могут с уверенностью сказать, выживет ли он.

За расследование преступления берутся лучшие силы РУВД Санкт-Петербурга.

"Ключ к разгадке".

Владелец туристического агентства Осипов падает с крыши здания, в котором находилось его агентство. Криминальная экспертиза подтверждает, что гибель Осипова не трагическая случайность. Ему кто-то "помог" упасть. Остается только выяснить кто.

За дело берется легендарная команда оперов, которая самоотверженно продолжает распутывать и расследовать громкие преступления, обеспечивая порядок и спокойствие в городе.

"Чужая".

Чувство одиночества и равнодушие родных и близких нередко оборачиваются для молодых трагедией. Так было и на этот раз: погибла девочка-подросток Варя Чулимова.

В ходе расследования сотрудников убойного отдела поражает, насколько одинокой, никому не нужной была эта девочка при жизни. Постепенно они проникаются все большей симпатией и сочувствием к Варе, понимая, насколько ранимым, тонко чувствовавшим человеком она была. И как больно ранило ее безразличие близких...

"Сафари для покойника" (2 серии).

Иконникову случайно попадается на глаза папка со старым делом о гибели некоего Валентина Батенина. В документах говорится, что мужчина погиб в автокатастрофе во время отдыха в Египте. Но Иконников хорошо помнит, как во время своей службы в Чечне в перестрелке случайно убил этого самого Батенина, оказавшегося почему-то на стороне врага.

Чтобы разобраться в этом запутанном деле, Иконников сначала идет к вдове убитого, а потом отправляется в Египет. Там - самым неожиданным образом - на помощь Иконникову приходят его товарищи Дукалис и Соратник...

"Случайная встреча" (2 серии).

Случайно встречаются две давние знакомые - Инна и Анжела. Когда-то они вместе учились и были подругами. Но потом, как часто водится, судьба их развела, и они надолго потеряли друг друга из вида. Вроде бы обе женщины искренне рады встрече, вновь пытаются наладить приятельские отношения - но это только на первый взгляд.

Теперь Анжела, у которой жизнь сложилась не так удачно, как у Инны, часто бывает со своим маленьким сыном в доме подруги юности. Муж последней старается всячески помогать Анжеле и ее ребенку. Но вскоре становится ясно, что случайная встреча бывших подруг оказалась для героев фильма роковой...

"Частный случай".

Взорвана машина некоего Шевцова, бизнесмена средней руки. Владелец машины погиб во время взрыва, тело его обгорело так, что жене удается опознать мужа лишь по часам и обручальному кольцу.

В ходе следствия выясняется, что в последнее время у Шевцова были большие проблемы с бизнесом: кредиторы поставили его "на счетчик" и грозились в случае неуплаты долга расправиться с его женой и дочерью. Однако мертвый должник не нужен кредиторам, даже если они бандиты.

Вопрос, кто же заложил взрывчатку в машину Шевцова, остается открытым. Найти на него ответ предстоит майору Ларину.

"Драгоценные письма".

Бывший заключенный Кирилл Завьялов наконец-то вышел на свободу. Он едет на свидание с девушкой Яной, с которой у него завязалась переписка, пока он отбывал срок. Встреча назначена в ювелирном магазине, в котором Яна работает продавщицей. Как только Кирилл заходит в салон, гаснет свет, раздается звук ударов.

Когда мужчина приходит в себя, он видит, что Яна лежит в луже крови. Завьялова тут же арестовывают. В карманах у него милиционер обнаруживает ювелирные украшения, похищенные из магазина. Кириллу предъявляют обвинения в ограблении и убийстве. Дело поручено вести Павлу Иконникову, который предполагает, что преступник кто-то другой...

"Шантаж".

У молодой семейной пары похищают ребенка. Опера устанавливают в квартире пострадавших "прослушку". И вот, наконец, раздается звонок: преступники выдвигают свои требования.

Операми разрабатывается операция по поимке бандитов. Однако в момент передачи денег мать мальчика с ужасом обнаруживает, что в плену у киднепперов был чужой ребенок.

Так кто же на самом деле похитил мальчика, и где он находится? Это и предстоит выяснить Князю и его коллегам.

"Черная метка".

По рассказу Андрея Кивинова.

В поле зрения милиции попадает некий Жмуров, квартирный кидала. Его "берут" на вокзале с поличным, в тот момент когда он пытается сдать на длительный срок квартиру, снятую им самим всего на неделю.

Во время обыска у Жмурова находят паспорт, принадлежащий убитому охраннику. В связи с этим дело Жмурова передают в убойный отдел и поручают вести Дукалису.

В это самое время в отдел приходит Зойка-папарацци, которой поручено написать репортаж на тему "Положительный образ российского оперативника". Героем своей статьи она делает Анатолия. Чтобы собрать необходимый материал, Зойка повсюду следует за Дукалисом.

Как ни странно, именно благодаря репортажу оперативникам удается выйти на след убийц...

"Падение в преисподнюю".

Молодая женщина по имени Ольга выходит замуж за солидного человека - владельца туристического агентства Олега Ломова, который в два раза старше своей будущей жены.

В самый разгар свадьбы происходит непоправимое: жених выпадает из окна второго этажа. Несмотря на то что падение произошло с не очень большой высоты, муж Ольги разбивается насмерть. Свидетели утверждают, что в момент трагедии он находился в изрядном подпитии.

Теперь операм предстоит выяснить, был ли это несчастный случай, или же речь идет о преднамеренном убийстве. В ходе расследования сыщики узнают подробности, свидетельствующие о большой человеческой драме одного из героев фильма.

"Протечка".

Произошло событие, в которое трудно поверить: родственников полковника Петренко – жену и приехавшего погостить внука – взяли в заложники!

Бандиты требуют, чтобы в обмен на жизнь близких Петренко выпустил захваченного операми опасного рецидивиста.

Теперь операм предстоит разработать план по спасению близких людей Петренко.

За расследование преступления берутся лучшие силы РУВД Санкт-Петербурга.

"Счастливчик".

Оперативники в канализационном люке находят труп известного предпринимателя Вадима Токарева.

Кто же убил бизнесмена? Поначалу подозрение падает на его брата Алексея, с которым Токарев незадолго до гибели крупно поссорился. К тому же в ходе расследования выясняется, что Леша был любовником жены покойного. Но вскоре обнаруживаются доказательства его непричастности к убийству.

Оказывается, смерть Токарева могла быть выгодна его жене Жанне, которая является единственной наследницей Вадима, а также его бывшему однокурснику Михаилу Селезневу, с которым еще в студенческие годы будущий предприниматель разработал электронную охранную систему. Благодаря этому изобретению он и разбогател...

За дело берется легендарная команда оперов, которая, не жалея сил и времени, продолжает расследовать громкие преступления и обеспечивает порядок в городе.

"Слезы дракона".

Подружка Соратника Надя знакомится с интеллигентным старичком Пироговым.

Пирогов совершенно одинок, и девушка иногда навещает его. Неожиданно она получает письмо от своего подопечного, в котором он приглашает ее к себе и просит присутствовать в качестве свидетельницы при одной неприятной и, возможно, даже опасной встрече. Пирогов просит, чтобы Надя пришла не одна, а с Соратником. Штамп на конверте указывает на то, что письмо было отправлено неделю назад. Встревоженная девушка спешит к пожилому человеку домой...

Соседи старичка сообщают Наде, что тот неожиданно умер от сердечного приступа, хотя сердце у него было вполне здоровым. Тем временем выясняется, что незадолго до этого умерла и давняя приятельница Пирогова.

Опера приходят к выводу, что смерть обоих пожилых людей не случайна. Возможно, оба дела даже связаны между собой. В ходе расследования сотрудникам убойного отдела предстоит выяснить, кто и почему убил одиноких стариков.

"Шоу продолжается".

По одному из небольших телевизионных каналов идет шоу под названием "Скелет в шкафу". В основе сюжетов передачи лежат подлинные криминальные истории, которые пронырливый ведущий Слава Зацепин немного "перерабатывает", меняя реальные фамилии фигурантов на вымышленные.

Задача Зацепина - доказать зрителям, что любой из добропорядочных граждан хоть раз в своей жизни обязательно совершает поступок, подпадающий под статью уголовного кодекса.

Тем временем в ходе расследования очередного убийства опера приходят к выводу, что преступление было совершено под впечатлением от просмотра одного из выпусков "Скелета в шкафу"...

"Стервятник".

В кабинке моментального фото убивают мужчину. В ходе расследования выясняется, что убитый Орлов работал охранником в супермаркете. И, по свидетельству одной из сотрудниц магазина, он наладил своеобразный "бизнес" прямо на рабочем месте - отслеживал покупателей, нечистых на руку или просто рассеянных, "припирал их к стенке" с неоплаченным товаром и в обмен на свое молчание требовал деньги.

Делишки его так и остались бы нераскрытыми, не случись несчастья: рассеянная покупательница, не оплатившая банку горошка и пойманная Орловым, скончалась от сердечного приступа. А мальчик, укравший "на спор" шоколадку, покончил с собой, потому что Орлов грозился опозорить его, рассказав всем, что он вор. Теперь операм предстоит выяснить, кто из родственников погибших отомстил Орлову...

"Белый сон".

В частной квартире находят труп молодой женщины - Елены Светловой. Подозрение падает на ее мужа, так как в последнее время у семейной пары не складывались отношения. К тому же операм становится известно, что у Светлова есть любовница. Однако у супруга погибшей - твердое алиби.

Вскоре выясняется, что и у Елены был любовник - некий Барсуков, с которым женщину связывали очень долгие отношения.

Барсуков становится главным подозреваемым. Поначалу он все отрицает, но вдруг неожиданно приходит в отделение милиции и признается, что это он убил Светлову. В ходе следственного эксперимента Барсуков начинает путаться, и опера понимают, что он наговаривает на себя - видимо, для того чтобы отвести подозрения от настоящего убийцы. Так кто же убил Елену Светлову?

"Сумасшедший взрыв".

В собственном автомобиле взорван главврач психбольницы Буркин. Жена погибшего утверждает, что совершить преступление мог только сосед – известный всему дому пьяница и дебошир Колян Колыванов. Он враждовал с семейством Буркиных и однажды уже поджигал их машину. Тем не менее выясняется, что в момент убийства хулиган был мертвецки пьян и спал, к тому же в крови у Колыванова обнаруживают высокое содержание клофелина.

В ходе расследования опера узнают, что незадолго до гибели главврача в психдиспансере инкогнито лечилась поп-звезда Стелла. Настя отправляется к ней, чтобы прояснить некоторые детали. Во время встречи с артисткой Абдулова случайно знакомится с папарацци, которому удалось сделать эксклюзивные снимки во время пребывания Стеллы в психушке. Благодаря этим фото операм удается выйти на след убийцы.



Рейтинг сериала: 3.5
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.