На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 17 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:24
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Кровавый круг



Россия, 2006                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Борис Небиеридзе
Актеры: Алексей Серебряков, Леонид Кулагин, Владимир Стержаков, Олеся Судзиловская

По мотивам одноименного романа Михаила Марта. Продолжение сериала "Золотые парни".

Группа преступников захватила самолет. Экипаж погиб, место пилота занято одним из бандитов. Самолет заминирован. Командует захватом совершенно не похожая на преступницу эффектная блондинка. В столичном аэропорту организован штаб по переговорам с захватчиками, но внезапно самолет исчезает с радаров.

События развиваются непредсказуемо: бандиты сбрасывают с самолета какой-то груз и, вслед за ним покидают самолет. Пассажирам злополучного рейса удается совершить аварийную посадку в горном ущелье, но они снова оказываются в заложниках - на этот раз у сотрудников спецслужб. Нескольким пассажирам удается самим продолжить поиски бандитов...



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.