На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Понедельник, 18 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  04:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Когда ее совсем не ждешь



Украина, 2007                 Комментариев: 16
Режиссер(ы): Татьяна Магар
Актеры: Игорь Петренко, Светлана Тимофеева-Летуновская, Александр Лазарев, Светлана Немоляева, Наталья Сумская, Богдан Бенюк, Ольга Прокофьева, Сергей Рост, Владимир Горянский

Работа - дом, коллеги - близкие, любимые - друзья. Изо дня в день одно и то же. Но иногда стоит сделать лишь один "неверный" шаг в сторону - и может произойти что угодно.

В санатории, расположенном в живописном уголке Карпат, среди отдыхающих встречаются самые разные люди. Они вырываются из душных мегаполисов, из привычного круга и здесь, в горах, среди местных жителей, живущих в другом ритме и по иным законам, начинают по-новому воспринимать собственные проблемы. Так случилось и с героем этой мелодрамы, молодым успешным бизнесменом Дмитрием Климовым.

Отправляясь в путешествие, герой картины и подумать не мог, что эта поездка не только заставит его взглянуть на свою жизнь другими глазами, но и подарит ему встречу с настоящей Любовью.

Перемены произойдут и в жизни других отдыхающих. Для кого-то хорошие, для кого-то - не очень, но ясно одно: всем они необходимы, как глоток свежего воздуха, как ветер перемен - бодрящий и освежающий.



Рейтинг сериала: 8.3
Проголосовало 26 человек
Комментариев: 16
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.