На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 19 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  20:58
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Купидон

Cupid


США, 1998                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Элоди Кин, Питер О'Фэллон, Деран Сарафьян и др.
Актеры: Джереми Пивен, Пола Маршалл, Джеффри Д. Сэмс, Пол Эделстейн, Дэниэл Брайант, Джеффри Винсент Пэриз, Ноэль Бу-Слимэн, Мелани Диэнн Мур

Тревор Хэйл – остроумный, предприимчивый и привлекательный молодой человек, представляющийся Купидоном. Да, тем самым богом любви из римской мифологии. Может быть, это и не совсем правда, но сам Тревор убежден в своем божественном происхождении на все сто.

Из-за своей уверенности он оказывается в сумасшедшем доме, где встречает известную женщину-психолога Клэр. Ей Тревор и рассказывает, что Зевс прогнал его с Олимпа за излишнюю заносчивость. И теперь у него есть лишь один шанс вернуться в пантеон богов: он должен, не пользуясь луком и стрелами, свести вместе 100 пар.

Клэр не верит ни единому слову Тревора, но рискует карьерой и выпускает его из больницы. Теперь миляга-Купидон работает барменом, устраивает чужие судьбы и постоянно мешает Клэр, заявляясь на ее сеансы психотерапии.

Однако, даря людям любовь, сам Тревор остается целомудренным. Ведь связь со смертной закроет ему путь на Олимп...



Рейтинг сериала: 6.3
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.