На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  14:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Принцесса цирка



Россия, 2007                 Комментариев: 5
Режиссер(ы): Алла Плоткина, Владимир Харченко-Куликовский
Актеры: Валерия Ланская, Виталий Емашов, Максим Радугин, Анна Каменкова, Владимир Андреев, Татьяна Лютаева, Сергей Серов, Наталия Панова, Алина Сандрацкая, Евгения Чиркова, Родион Юрин, Иван Шабалтас, Елена Гольянова, Алексей Якубов, Сергей Солоницын, Виктория Верберг, Екатерина Шпица

Сериал "Принцесса цирка" является аналогом мексиканской саги "Перегрина" и снят по лицензии компании "Televia".

Эта история разворачивается в провинциальном городе Самарске, жизнь которого меняется с приездом цирковой труппы. Юная красавица-гимнастка Ася покоряет сердце сразу двух братьев близнецов - Ярослава и Святослава. Ярослав влюбляется в нее с первого взгляда, и девушка отвечает взаимностью. Но внезапно он вынужден уехать по делам в Англию. С этого и начинается захватывающая история.

За Асей начинает ухаживать Святослав, выдавая себя за брата. В то же время в нее пылко влюблен друг детства и партнер по номеру Иван, который не собирается уступать девушку никому, даже если для этого ему придется пожертвовать жизнью самой Аси.

Но даже ему неизвестен главный секрет Аси – секрет ее рождения. Именно родственные отношения со знаменитым кардиологом, отчимом Ярослава и Святослава Павлом Федотовым станут причиной для многих событий в жизни юной гимнастки, которая невольно оказалась преградой в далеко идущих планах второй жены Федотова – Виктории.

Много лет назад при помощи водителя Федотовых Геннадия она уже "избавилась" от Аси и готова сделать это еще раз, абсолютно не стесняясь в средствах. И это только начало. История любви Аси и Ярослава то напоминает мелодраму, то становится захватывающим детективом.



Рейтинг сериала: 4.9
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 5
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Четверг, 28 марта


Воскресенье, 31 марта



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.