На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 29 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  10:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Нашествие

Invasion


США, 2005-2006                 Комментариев: 7
Режиссер(ы): Лоренс Триллинг, Серхио Мимика-Геззан, Стив Шилл, Томас Шламме
Актеры: Уильям Фихтнер, Эдди Сибриан, Кэри Мэтчетт, Лиза Шеридан, Тайлер Лэбайн, Алексис Дзена, Эван Питерс, Эриэл Гэйд

Человечество в течение многих столетий искало в небе доказательства существования иных форм разумной жизни, но безуспешно. Но что, если мы искали в неправильном месте? Что, если есть формы разумной жизни, уже живущии среди нас? Что, если стихийные бедствия на самом деле призваны скрыть тайные действия пришельцев?

Когда маленькому городу во Флориде начинает угрожать неистовый ураган, рейнджеру Рассел Варон приходится приложить немало усилий, чтобы защитить их маленькое сообщество и свою собственную семью от стихии. Его маленькая дочь утверждает, что во время урагана видела таинственные огни. Варон не воспринимает это всерьез, но после некоторых загадочных событий начинает предполагать, что во время урагана что-то действительно произошло.

В то время как местные жители начинают устранять последствия стихии, Варон принимается за расследование целой серии странных случаев.



Рейтинг сериала: 8.7
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.