На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Воскресенье, 28 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  11:45
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Солдаты. Дембельский альбом



Россия, 2008                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Сергей Арланов
Актеры: Вячеслав Гришечкин, Илья Митрофанов, Алексей Маклаков, Алексей Ошурков, Борис Щербаков, Иван Моховиков, Анатолий Кощеев, Роман Богданов, Анатолий Кот

Один из основных творцов "дембельской солдатской книги" — знакомый многим зрителям по сериалу "Солдаты" подполковник Староконь. Именно он, статусный балагур, придаст "Дембельскому альбому" самое бесценное — авторский, рукотворный характер. Вместе со своим беспечным помощником сержантом Сидоровым он создаст неповторимую, яркую "шинельную" телекнигу с индивидуальными пометками о том, что есть:
— Наглядная эволюция солдата российской армии (с бесценными комментариями);
— Бурная жизнь офицерской общаги;
— Нелёгкая воинская наука;
— Настоящая армейская дружба;
— Толковый и бестолковый армейский словарь (включая анекдоты, байки, афоризмы, песни);
— Умение найти своего "любимого" командира.

"Дембельском альбоме" собраны лучшие воспоминания и впечатления об армии: Мастер на все руки - Соколов и романтический Медведев. Неторопливые и смешные Папазобло и Цлав. Вкусный шашлык Кичибекова и душистые пирожки буфетчицы Марины Зотовой и Эвелины. Пустослов Данилюк. Укротитель всех тещ - Шматко. Грозный полковник Колобков и шутливый мастер по воспитательной работе Староконь. Дипломированный ботаник Щур. Педантичный Кудашов и все другие герои армейской саги "Солдаты".

Все они прошли армейскую школу 14 сезонов подряд.

Начинается все с того, что командир части подполковник Староконь застает сержанта Сидорова за "оформлением" дембельского альбома. Что ждёт солдата? Староконь придумывает особое наказание - Сидорову придётся сделать дембельский альбом части.



Рейтинг сериала: 6.3
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.