Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Суббота, 28 марта
23242526272829 
пнвтсрчтптсбвс 
303112345 

на весь день
 Время:  11:19
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Универ



Россия, 2008                 Комментариев: 204
Режиссер(ы): Петр Точилин
Актеры: Андрей Гайдулян, Алексей Гаврилов, Виталий Гогунский, Мария Кожевникова, Валентина Рубцова, Алексей Климушкин

Их пятеро. Они живут в соседних комнатах университетской общаги, у них общая кухня, туалет и ванная. Им ничего не остается, кроме как искренне полюбить друг друга, чем они периодически и занимаются. Как они учатся и даже переходят с курса на курс – настоящая загадка, потому что целыми днями они выносят друг другу мозг и попадают в передряги.


Рейтинг сериала: 7.7
Проголосовало 217 человек
Комментариев: 204
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Четверг, 26 марта

12:30
Сирота - ТНТ
13:00
Свадьба - ТНТ
14:30
15:00
16:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
16:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)

Пятница, 27 марта

03:00
Верные друзья - ТНТ-Comedy (Россия)
03:30
День сурка - ТНТ-Comedy (Россия)
04:00
Прощай, детка, прощай - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
05:00
Свадьба - ТНТ (+7)
05:30
Стройка - ТНТ (+7)
06:00
Анекдоты - ТНТ (+7)
06:30
Яйца судьбы - ТНТ (+7)
07:00
Война и мир - ТНТ (+7)
07:30
Падение черного ястреба - ТНТ (+7)
08:00
Свадьба - ТНТ (+4)
08:00
Укрощение строптивого - ТНТ (+7)
08:30
Стройка - ТНТ (+4)
08:30
Запрещенная реальность - ТНТ (+7)
09:00
Свадьба - ТНТ (+3)
09:00
Любовь и голуби - ТНТ-Comedy (Россия)
09:00
Телохранитель - ТНТ (+7)
09:00
Анекдоты - ТНТ (+4)
09:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (СНГ)
09:30
Яйца судьбы - ТНТ (+4)
09:30
Стройка - ТНТ (+3)
09:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (Россия)
09:30
Запретный плод - ТНТ (+7)
10:00
Белый шум - ТНТ (+7)
10:00
Война и мир - ТНТ (+4)
10:00
Анекдоты - ТНТ (+3)
10:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (СНГ)
10:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Свадьба - ТНТ (+2)
10:30
Правила съема - ТНТ (+7)
10:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Стройка - ТНТ (+2)
10:30
Падение черного ястреба - ТНТ (+4)
10:30
Яйца судьбы - ТНТ (+3)
10:30
Свадьба - ТНТ-Comedy (СНГ)
11:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ (+7)
11:00
Укрощение строптивого - ТНТ (+4)
11:00
Анекдоты - ТНТ (+2)
11:00
Война и мир - ТНТ (+3)
11:00
Стройка - ТНТ-Comedy (СНГ)
11:30
Яйца судьбы - ТНТ (+2)
11:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (СНГ)
11:30
Падение черного ястреба - ТНТ (+3)
11:30
Запрещенная реальность - ТНТ (+4)
12:00
Война и мир - ТНТ (+2)
12:00
Телохранитель - ТНТ (+4)
12:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (СНГ)
12:00
Свадьба - ТНТ
12:00
Укрощение строптивого - ТНТ (+3)
12:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (СНГ)
12:30
Запрещенная реальность - ТНТ (+3)
12:30
Падение черного ястреба - ТНТ (+2)
12:30
Запретный плод - ТНТ (+4)
12:30
Стройка - ТНТ
13:00
Анекдоты - ТНТ
13:00
Телохранитель - ТНТ (+3)
13:00
Укрощение строптивого - ТНТ (+2)
13:00
Белый шум - ТНТ (+4)
13:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (СНГ)
13:30
Запретный плод - ТНТ (+3)
13:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (СНГ)
13:30
Яйца судьбы - ТНТ
13:30
Правила съема - ТНТ (+4)
13:30
Запрещенная реальность - ТНТ (+2)
13:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (Европа)
14:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Европа)
14:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (СНГ)
14:00
Телохранитель - ТНТ (+2)
14:00
Война и мир - ТНТ
14:00
Белый шум - ТНТ (+3)
14:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ (+4)
14:30
Запретный плод - ТНТ (+2)
14:30
Падение черного ястреба - ТНТ
14:30
14:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (СНГ)
14:30
Правила съема - ТНТ (+3)
15:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ (+3)
15:00
Укрощение строптивого - ТНТ
15:00
15:00
Белый шум - ТНТ (+2)
15:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (СНГ)
15:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Европа)
15:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (СНГ)
15:30
Правила съема - ТНТ (+2)
15:30
Запрещенная реальность - ТНТ
16:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ (+2)
16:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Европа)
16:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ-Comedy (СНГ)
16:00
Телохранитель - ТНТ
16:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
16:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)
16:30
Запретный плод - ТНТ
16:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Европа)
17:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Европа)
17:00
Белый шум - ТНТ
17:30
Правила съема - ТНТ
17:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Европа)
18:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Европа)
18:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ
18:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Европа)
19:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (Европа)
19:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (Европа)
20:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ-Comedy (Европа)

Суббота, 28 марта

03:00
Прощай, детка, прощай - ТНТ-Comedy (Россия)
03:30
04:00
Любовь и голуби - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (Россия)
09:00
Званый ужин - ТНТ-Comedy (Россия)
09:30
Бой с тенью - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Мышиная охота - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Все, что вы хотели знать о сексе, но боялись спросить - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Верные друзья - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
День сурка - ТНТ-Comedy (Россия)
12:00
Прощай, детка, прощай - ТНТ-Comedy (Россия)
12:30
13:00
Любовь и голуби - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (Россия)
14:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
14:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)
15:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
15:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)

Понедельник, 30 марта

10:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Анекдоты - ТНТ
14:00
Рыцарь - ТНТ
17:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Россия)
17:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Россия)

Вторник, 31 марта

04:00
Любовь и голуби - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Каникулы строгого режима - ТНТ-Comedy (Россия)
05:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
05:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Рыцарь - ТНТ
14:00
Кузя и Бузова - ТНТ
17:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Россия)
17:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Россия)

Среда, 1 апреля

04:00
Голая правда - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Яйца судьбы - ТНТ-Comedy (Россия)
05:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
05:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Кузя и Бузова - ТНТ
14:00
Папе плохо - ТНТ
17:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (Россия)
17:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (Россия)

Четверг, 2 апреля

04:00
Война и мир - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Падение черного ястреба - ТНТ-Comedy (Россия)
05:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Россия)
05:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Папе плохо - ТНТ
14:00
Саша - официант - ТНТ
17:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ-Comedy (Россия)
17:30

Пятница, 3 апреля

04:00
Укрощение строптивого - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Запрещенная реальность - ТНТ-Comedy (Россия)
05:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Россия)
05:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Лжец, лжец, лжец - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
13:00
Саша - официант - ТНТ
13:30
Кузя - отец - ТНТ
14:00
Армия - ТНТ
14:30
Юленька - ТНТ
15:00
Космос как предчувствие - ТНТ
15:30
Успеть до полуночи - ТНТ
16:00
Знакомство с родителями - ТНТ
16:30
Ночное дежурство - ТНТ
17:00
Космос как предчувствие - ТНТ-Comedy (Россия)
17:00
Адреналин - ТНТ
17:30
Человек, который смеется - ТНТ
17:30
Успеть до полуночи - ТНТ-Comedy (Россия)
18:00
Люди Икс - ТНТ
18:30
Красотка - ТНТ
19:00
Безумное свидание - ТНТ

Суббота, 4 апреля

04:00
Телохранитель - ТНТ-Comedy (Россия)
04:30
Запретный плод - ТНТ-Comedy (Россия)
05:00
Белый шум - ТНТ-Comedy (Россия)
05:30
Правила съема - ТНТ-Comedy (Россия)
10:00
Сердца трех - ТНТ-Comedy (Россия)
10:30
Дурная слава - ТНТ-Comedy (Россия)
11:00
Дети кукурузы - ТНТ-Comedy (Россия)
11:30
Восставшие из ада - ТНТ-Comedy (Россия)
12:00
12:30
Изгнание - ТНТ-Comedy (Россия)
13:00
Очень русский детектив - ТНТ-Comedy (Россия)
13:30
Шоу Герлз - ТНТ-Comedy (Россия)
14:00
Московские каникулы - ТНТ-Comedy (Россия)
14:30
Криминальное чтиво - ТНТ-Comedy (Россия)
15:00
Подстава - ТНТ-Comedy (Россия)
15:30
16:00
Служили два товарища - ТНТ-Comedy (Россия)
16:30






комментарии к сериалу     всего комментариев: 204
Добавить новое сообщение    


Титаник (гость сайта)
07.01.2014 в 15:11

Он пошлый и точка ето смешно!!!!
ванр (гость сайта)
07.01.2014 в 15:10

Ви смишни
р врыаофап ролварлыф оывао лдф оылф оаыар ол фо ралц уц алдр алфарлыавры
Valeriy
11.09.2013 в 20:02

Тупой сериал. Ставлю 1.

05.07.2013 в 20:32

немного похабно- сексуальный сериал. но в общем хороший.
викуся (гость сайта)
25.02.2013 в 20:21

супер пуперрррррррррррр
лю универ (гость сайта)
22.02.2013 в 14:23

сериал здоровский ни пропускаю не одной серии старые серии знаю наизусть
таня (гость сайта)
17.12.2012 в 14:39

серіал нормальний но старий універ був класніше і смішніше
Чудак (гость сайта)
07.10.2012 в 14:06

Да, реально, старый универ гараздо круче нового. Не пропускаю не одной серии, и хочу по больше серий на тнт.
Гость сайта (гость сайта)
19.08.2012 в 06:18

Сериал нормальный, но старый универ был интереснее!
владик (гость сайта)
30.06.2012 в 21:53

не адной серии не кагда не праапускаю
владик (гость сайта)
30.06.2012 в 21:51

кузя такой тупой и смешной хахахахахаха щя усруся прям

юляфка (гость сайта)
30.06.2012 в 17:35

универ клас 1000 раз смотрю с интересом
juhsa (гость сайта)
25.06.2012 в 19:33

классный сериал!! Особенно Кузя со сврими пёрлами...
Надюша (гость сайта)
24.06.2012 в 21:26

супер пупер а не фильм
Ягодка (гость сайта)
23.06.2012 в 12:04

Да, я тоже думаю что Симакина не подходит Майклу а вот Алочка очень даже)) я Универ смотрю каждый день и мне больше всего нравятся серии когда Алла встречаеться с Майклом


     


Ваше мнение о сериале :
Ваш ник: В ваш ник будут добавлены слова "гость сайта"
Текст Вашего сообщения должен содержать не менее 20 букв. Разрешено использовать не более 50% латинских букв.
Запрещено добавление рекламных сообщений, сообщений, которые не имеют информационной нагрузки и не касаются темы.
Все правила
Я соглашаюсь с правилами добавления сообщений.

 
 
главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2015 Телевизионный портал ВсёТВ
Андрей Криворучко, Алексей Садовников
по вопросам сотрудничества пишите по адресу andrey@vsetv.com
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.
EPG для ТВ-провайдеров | Телекомпаниям | Реклама на сайте | Обратная связь

Вакансия контент-редактора ВсёТВ
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100