На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  19:42
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ангел

Angel


США, 1999-2004                 Комментариев: 28
Режиссер(ы): Джеймс А. Контнер, Джосс Уидон, Дэвид Гринуолт, Тим Майнир и др.
Актеры: Дэвид Бориназ, Каризма Карпентер, Глен Куинн, Алексис Денисоф, Дж. Огаст Ричардс, Эми Экер, Энди Хэллетт, Джеймс Марстерс, Винсент Картрайзер, Мерседес МакНэб, Стефани Романов, Кристиан Кэйн, Джули Бенц

Борьба с собой порой становится самой сложной битвой в человеческой жизни. А в нечеловеческой? Здесь все многократно сложнее. Древний вампир Ангелус знает об этом. Он обрел душу и стал называться Ангелом. Он познал истинную любовь. Но темное прошлое тяготит и мучает его. От прошлого невозможно убежать. Но его можно искупить. По крайней мере, именно на это надеется бывший вампир.

Сериал "Ангел" продолжает историю Баффи – истребительницы вампиров. Сериал про приключения бесстрашной красавицы Баффи создал целый мир и обрел миллионы поклонников по всему миру. Вампир Ангел – один из самых ярких и интересных персонажей сериала, оказался насколько популярен, что телеканал "Фокс" решил создать для него отдельную историю. Так в 1999 году появился новый телесериал, который сразу же завоевал сердца зрителей и с успехом шел на телеэкранах в течение 6 лет.

Расставшись со своей возлюбленной Баффи, Ангел уезжает в Лос-Анджелес, который из города Ангелов давно превратился в город соблазна и греха. Смыслом его существования становится помощь заблудшим душам: вместе с одноклассницей Баффи Корделией Чейз и полудемоном-получеловеком Дойлом он открывает детективное агентство "Расследования Ангела" с девизом "Мы помогаем беспомощным". Ангел знает – только так он сможет противостоять Злу в самом себе. Но хватит ли у него сил?



Рейтинг сериала: 9.9
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 28
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.