На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  18:37
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Морозов



Россия, 2007, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Андрей Джунковский
Актеры: Григорий Гладий, Александр Баринов, Юрий Батурин, Ирина Горячева, Кирилл Гребенщиков, Владимир Жеребцов, Нана Кикнадзе, Станислав Лесной, Виктория Полторак, Олеся Поташинская, Глафира Тарханова, Мария Бушмелева

Адаптация лучшего польского детективного сериала 2000-х "GLINA".

Андрей Морозов – один из невидимых героев повседневности. Он не блещет большими звездами на погонах, не любит ходить на доклады в начальственные кабинеты и конвертов с купюрами за закрытие дела ему не носят – бесполезно. Он недипломатичен, несгибаем, и этим неудобен для многих.

Подмосковье – среда обитания столичной элиты и криминальных отморозков в трениках, мало изменившихся со времен девяностых. Здесь пересекаются серьезные экономические интересы преступных группировок и принявшая чудовищные формы распущенность сильных мира сего. Но сложилось так, что именно Морозов руководит отделом расследования убийств областного уголовного розыска. Словом, борьба за справедливость предстоит долгая и бескомпромиссная.

В течение двенадцати серий раскрывается несколько небольших дел на пару серий и одно большое преступление, расследование которого идет через весь фильм. Ближайшие сподвижники Андрея – его давнишний напарник Егор Крутов и недавний выпускник школы милиции, обаятельный стажер Максим Банников. Втроем им предстоит распутать хитросплетенные преступные махинации, попутно пытаясь как-то наладить собственную личную жизнь.

По сюжету, Егор невольно становится соучастником махинаций коррумпированного мента Стаса Борева, занимавшегося экономическими преступлениями. Крутов пытается выяснить, насколько он вляпался в неприятную историю – и сделать это раньше, чем внутреннее расследование МВД. Будучи в шаге от раскрытия дела, он погибает и тогда за дело берется Морозов. Одновременно Андрей расследует сложную цепь кровавых преступлений в заброшенном подмосковном пансионате.

Выясняется, что на его территории находится элитарный бордель, где "смерть" входила в набор услуг для состоятельных клиентов. Всех, кто, так или иначе, приближается к разгадке и клиентскому списку, настигает скорая гибель. Балансируя на грани жизни и смерти, Морозов и тут продвигается к искомым ответам. Неожиданно толковым помощником в расследованиях Андрея становится Максим, который постепенно матереет характером и
перенимает черты характера своего начальника. Но ситуацию усложняет возникший роман между Банниковым и дочерью Морозова...



Рейтинг сериала: 5.6
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.