На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 19 марта
11121314151617 
пнвтсрчтптсбвс 
18192021222324 

на весь день
 Время:  12:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Теория большого взрыва

The Big Bang Theory


США, 2007-, комедия                 Комментариев: 18
Режиссер(ы): Марк Цендровски
Актеры: Джонни Галецки, Джим Парсонс, Кэйли Куоко, Саймон Хелберг, Кунал Найяр, Сара Гилберт; Кэрол Энн Сьюзи, Марк Харелик, Элис Эмтер, Брайан Джордж, Кевин Сассман, Джон Росс Боуи

Рассказ о жизни двух талантливых молодых физиков, суммарный IQ которых - 360. Леонард и Шелдон - гении современности, разобравшиеся с тем, как устроена Вселенная.

А вот с человеческими взаимоотношениями у них возникают трудности. Особенно, если это касается общения с прекрасной половиной. Ситуация начнет меняться самым смешным образом, когда в их жизнь войдет яркая блондинка Пенни - соседка по лестничной клетке.

Колоритную компанию физиков и официантки, мечтающей стать кинозвездой, блестяще дополнит пара друзей - инженер Говард Воловитц, любитель употреблять фразы на всевозможных языках, и астрофизик Раджеш Кутраппали, который в присутствии женщин онемевает, если не расслабится при помощи рюмки-другой.



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 84 человек
Комментариев: 18
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.