На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:47
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Второй шанс

Seconde chance


Франция-Германия, 2008-2009                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Жером Наварро, Филипп Прото, Венсан Джованни, Жиль Майяр, Николя Уре
Актеры: Каролин Вейт, Джонатан Демургер, Лили-Флер Пуанто, Александр Тибо, Маноэль Гайяр, Жан-Пьер Малиньон, Жюльен Гери, Жан-Луи Трибе, Жан-Батист Шельмердин, Изабель Витари, Себастьян Куриво, Шарли Дюпон

Муж после восемнадцати "счастливых" лет брака неожиданно бросает образцовую домохозяйку Алису с двумя детьми. Выйдя замуж совсем молодой, она никогда не работала, и теперь не знает, что ей делать дальше. Ее главная эмоция - страх.

Страх остаться одной, страх перед новой, самостоятельной жизнью. Что поможет ей взглянуть на мир другими глазами? Как опять стать счастливой? Только, сделав шаг вперед. И героиня Каролины Вейт Алиса делает этот шаг.

Потому что конец - это всегда начало. Начало новой жизни и начало сериала. Впереди у Алисы путь полный уникальных, присущих только ей, ошибок и достижений, поражений и побед.

Работа в крупном рекламном агентстве. Козни давней "подруги", одной из руководителей фирмы, Летиции, которая не может забыть, что когда-то ее возлюбленный Мэтью стал мужем Алисы. Новая любовь. Новая Алиса.



Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.