На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:59
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Всегда говори "всегда" 4



Россия, 2008-2008                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Алексей Козлов
Актеры: Мария Порошина, Ярослав Бойко, Татьяна Абрамова, Андрей Лебединский, Константин Юшкевич, Татьяна Черкасова, Витя Кадочников

Сергей Барышев вместе с семьей приезжает в родной город, Гладьевск на юбилей своего отца Леонида Сергеевича. Естественно, что в родном городе он встречается не только с родственниками, но и со старыми друзьями. Один из них, друг юности Сергея - Юрий Градов при поддержке своего учителя и отца Сергея планирует стать мэром Гладьевска. Но неожиданное горе разрушает все планы и Юрия, и семьи Барышевых.

От сердечного приступа умирает отец Барышева. Сергей потрясен случившимся, и не торопится возвращаться в Москву. К тому же он не может бросить своего друга, который после смерти Леонида Сергеевича остался без поддержки в своей предвыборной гонке. Поэтому семья Барышевых решает ненадолго задержаться в Гладьевске, тем более что Сергей намерен продолжить незавершенное дело отца - принять активное участие в возрождении родного города. Но тут из Москвы приходит неприятная новость - лучшая подруга Оли Надя попала в больницу: после гибели мужа она впала в депрессию и начала пить. Оля не может бросить подругу в беде и сразу же выезжает в Москву, оставив Сережу в Гладьевске одного.

Но как говорится, пришла беда отворяй ворота. На строительной площадке с Барышевым происходит несчастный случай - он падает с лесов. К счастью Сергей остается жив, но может остаться инвалидом. Узнав о несчастье, случившемся с мужем, Оля мчится обратно в Гладьевск. Она ни на минуту не отходит от мужа, и благодаря ее любви и терпению Сергею удается победить страшный недуг. Пройдя через еще одно испытание, Оля и Сергей снова счастливы. Да и у Нади в жизни все наладилось: у нее появился надежный и преданный поклонник.



Рейтинг сериала: 4.8
Проголосовало 5 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.