На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:17
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Воздействие

Leverage


США, 2008                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Дин Девлин, Джонатан Фрэйкс, Марк Роски, Род Харди
Актеры: Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Бет Рисграф, Олдис Ходж; Джери Райан, Марк Шеппард

Действие сериала разворачивается вокруг пятерки современных Робин Гудов, объявившей войну крупным корпорациям, решившим, что они вправе распоряжаться судьбами простых людей.

Нейт Форд бывший страховой следователь. Благодаря его исключительному профессионализму и способности находить украденные вещи, страховая компания сохранила не один миллион долларов. За столь преданную службу компания решила "отблагодарить" своего сотрудника отказом оплатить дорогостоящее лечение его смертельно больного сына. В результате ребенок погиб, а Нейт в корне пересмотрел свои взгляды на жизнь.

Волей случая, честный до сих пор человек Нейт Форд оказался во главе команды профессиональных нарушителей закона, состоящей из сумасбродной воровки Паркер, блестящего хакера Хардисона, специалиста широкого профиля Элиота и актрисы-мошенницы Софии. Именно в этой компании Нейт Форд и отправляется вершить правосудие, помогая жертвам тех, кто использует свои богатство и власть во вред окружающим людям.



Рейтинг сериала: 8.8
Проголосовало 5 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.