На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Куклы колдуна



Россия, 2008-2008                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Григорий Жихаревич
Актеры: Елена Мартыненко, Анна Невская, Яна Львова, Константин Воробьев, Лидия Байрашевская, Ольга Самошина, Олег Алмазов, Олег Чернов, Андрей Кузнецов

Маргарита Лосева, Алла Ракитина и Яна Успенская – три подруги. Они не замужем, но, как все женщины хотят простого семейного счастья. Маргарита - телохранитель, эта неженская профессия отпугивает потенциальных претендентов на роль мужа. Алла – рекламный агент, одна воспитывает дочь – трудного подростка, и ее домашняя жизнь скорее напоминает хроники боевых действий, поэтому на устройство личной жизни ни времени, ни сил. Третья подруга, криминальная журналистка, Яна Успенская, тоже в одиночку воспитывает ребенка – ее бывший муж-актер сбежал с молодой красавицей, якобы в поисках вдохновения. Яна с головой в любимой работе – о поисках второй половины нет и речи.

Однажды Яне становится известно, что в глухой позабытой богом деревне живет колдун Тимофей Перфильев. Она решает провести журналистское расследование и, не веря во всю эту мистику, собирается вывести колдуна на чистую воду. Но после визита к нему в жизни подруг начинают происходить прямо-таки мистические вещи.

Не понимая, что с ними происходит, женщины снова возвращаются к колдуну Тимофею, да вот незадача – оказывается, старик внезапно умер. Подруги теряются в догадках: все эти странные события в их жизни, уж не не предсмертная ли злая шутка колдуна?



Рейтинг сериала: 7.4
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.