На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Город соблазнов



Россия, 2009-2009                 Комментариев: 6
Режиссер(ы): Александр Кулямин, Святослав Власов
Актеры: Любовь Зайцева, Иван Николаев, Янина Студилина, Максим Щеголев, Дмитрий Нагиев, Эдгард Запашный, Сергей Селин, Владимир Тишенков, Максим Коновалов, Александр Семчев, Юрий Шерстнев, Александр Тютин, Михаил Мамаев, Наталья Громушкина, Вячеслав Кулаков, Марина Куделинская, Владимир Горюшкин, Михаил Богдасаров, Нина Есина

Он притягивает как магнит - город больших возможностей и больших денег. Он не прощает слабостей и не верит слезам. Тот, кто решил покорить столицу, должен быть сильнее ее. Но чем ярче внешний блеск этого города, тем темнее его оборотная сторона. Истории тех, кто поставил на карту все ради одного: покорить столицу. Чем и кем они готовы поступиться для достижения своей цели?

Маша Светлова, Ник Громов и Настя Гончарова: в Москву их привели разные дороги, но волей судеб они оказались в одной квартире в центре мегаполиса. Маша из Владивостока мечтала стать актрисой, Никита из Перми, получивший приглашение танцевать в Большом театре, - скрыться от кредиторов и заработать денег, а Настя - "Принцесса Петербурга", хотела добиться успеха в модельном бизнесе. Они были полны надежд и не подозревали, что скрывается за внешним глянцем столицы.

Очень скоро молодые люди, пустившиеся в безумную гонку за славой, деньгами и любовью, вынуждены будут признать: город соблазнов рушит, а не воплощает мечты. Только в самый последний момент, судьба, словно исчерпав все испытания, предназначенные героям, вдруг сделает крутой поворот... Но не для всех.



Рейтинг сериала: 5.9
Проголосовало 11 человек
Комментариев: 6
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.