На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:55
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Сыщики районного масштаба 2



Россия, 2008-2008                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Алексей Феоктистов
Актеры: Сергей Горобченко, Алексей Панин, Юрий Назаров, Борис Клюев, Сергей Рубеко

В районе объявился серийный убийца. Оперативники сразу окрестили его "Скульптором": после расправы с жертвой убийца вкапывал жертву по грудь в землю и обмазывал верхнюю половину цементом, в итоге получалось нечто наподобие бюста.

Между первыми жертвами долго не могли найти никакой связи, однако в итоге выяснилось, что все убитые учились в одном классе. Школьная обида одного из учеников через двадцать лет обрушилась на головы мальчишек злосчастного класса.

Но кто этот обиженный? Или обиженная? За что мстит? Подозрения перекидываются с одного человека на другого, но ошибки становятся понятны очень быстро. Число жертв растет, и круг подозреваемых естественным образом сужается.

Оперативники уже начинают зло шутить, что если им не удастся вычислить убийцу в ближайшее время, он выдаст себя сам: им останется лишь арестовать последнего оставшегося в живых...

Охрана бывших учеников "класса расстрелянных" (как его окрестили в прессе) ничего не дает - неуловимый убийца хитер и изобретателен: бывшие обидчики один за другим расстаются с жизнью самыми изощренными способами.

Но поверивший в свою безнаказанность мститель начинает делать ошибки, и оперативникам в итоге удается раскрыть тайну, которая спустя двадцать лет похоронила половину злополучного класса.



Рейтинг сериала: 4.2
Проголосовало 4 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.