На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  23:02
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Бухта страха



Россия, 2007-2007, детектив                 Комментариев: 2
Режиссер(ы): Виталий Москаленко
Актеры: Татьяна Яковенко, Андрей Смоляков, Владимир Симонов, Алена Яковлева, Эмилия Спивак, Владимир Стержаков, Анатолий Кот, Алексей Шевченков, Сергей Астахов, Константин Котляров, Владимир Лаптев, Егор Пазенко, Екатерина Присмотрова-Белова, Александр Самойленко, Владимир Грамматиков

Экранизация мистического детектива Татьяны Степановой.

Известная столичная писательница, автор интеллектуальных детективов Катерина вместо долгожданного отпуска в солнечной Италии получает от любимого мужа Виктора путевку на Балтийское взморье, в самый западный "форт" России Калининград. Вместе с супругом и их общим другом Вячеславом Малютиным она приезжает в курортный поселок Морское на знаменитой Куршской косе, где уже на протяжении года происходят загадочные убийства.

Неприятности начинаются практически сразу по прилету. Не успев доехать до гостиницы, наши герои становятся свидетелями попытки самоубийства. Один из местных жителей решил свести счеты с жизнью, выпрыгнув из окна церкви. Но муж Кати в последний момент остановил несчастного.

Спустя некоторое время на берегу моря Катя находит труп женщины. Герои узнают, что в городке орудует маньяк, убивающий женщин. Невольно втянутая в расследование этих преступлений Катя решает сама найти убийцу. Жертвами маньяка становятся светловолосые девушки. Их тела находят в пруду, рядом со старинной кирхой, и в древнем реликтовом лесу.

Обитателей в курортном городке немного, и Катя понимает, что под подозрение может попасть каждый.



Рейтинг сериала: 3.6
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 2
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.