На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 18 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  10:11
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Украсть у...



Россия, 2008-2008, детектив / боевик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Игорь Холодков
Актеры: Олег Чернов, Евгения Лоза, Любовь Тихомирова, Александр Рапопорт, Сослан Фидаров, Андрей Межулис, Елена Подкаминская, Юрий Стосков, Вячеслав Рыбников, Михаил Дорожкин, Артем Артемьев, Ирина Гришина, Александр Лырчиков

охищены 50 миллиардов долларов. Следы похищенных миллиардов выводят на ныне опального олигарха Чудиновского. Хитроумную операцию разрабатывали и осуществляли сотрудники силовых ведомств – полковник Вихров и майор Алтынов. Они же пытались вовлечь в операцию майора ФСБ Вячеслава Корнышева, но тот отказался стать предателем и ушел "в бега".Времена меняются. Корнышев вновь возвращается к службе и подключается к поиску похищенных миллиардов. С первых же шагов следствие сталкивается с неожиданными трудностями - при туманных обстоятельствах погибают два офицера ФСБ.Чтобы вернуть миллиарды в Россию, Корнышеву придется применить весь свой профессиональный опыт, пройти через опаснейшие ситуации и искушения, а наградой герою станет не только чувство честно выполненного долга, но и обретенная в "боях" любовь.


Рейтинг сериала: 8.0
Проголосовало 1 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.