На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:04
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тру Джексон

True Jackson, VP


США, 2008, комедия                 Комментариев: 59
Режиссер(ы): Гари Халворсон, Роджер Кристиансен, Кэйти Гарретсон и др.
Актеры: Кики Палмер, Эшли Аргота, Мэтт Шайвли, Даниэлль Бизутти, Рон Батлер, Грег Прупс, Робби Эймелл, Дэн Копельман

Тру Джексон выпадает один шанс на миллион: Макс Мэдиган, основатель модной империи "Mad tyle" и один из кумиров Тру, предлагает ей пост вице-президента в своей компании. В чем же проблема? Ее новым коллегам не очень-то улыбается перспектива работать бок о бок с пятнадцатилетним подростком. Завистники постоянно вредят ей и пытаются сорвать ее работу.И очень скоро Тру понимает, что работа в индустрии моды мало чем отличается от учебы в школе: как и в любой школе здесь есть хорошие ученики и хулиганы, компании по интересам и романы. Но, как и в школе, в мире высокой моды гораздо легче справляться со всеми проблемами, если у тебя есть хорошие друзья.А друзья Тру всегда готовы помочь ей в работе. Особенно, если эта работа заключается в том, чтобы проводить кастинги симпатичных моделей, разрабатывать дизайн костюмов для рок-музыкантов и изучать содержимое гардеробных!Тру и ее друзья не только преодолевают все препятствия - а в фэшн-бизнесе их немало, ведь здесь все играют по-крупному! - но и умудряются как следует повеселиться.


Рейтинг сериала: 8.6
Проголосовало 13 человек
Комментариев: 59
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.