На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  01:23
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Телохранитель 2



Россия, 2010-2010, детектив / боевик                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Павел Мальков, Виктория Зуева, Дмитрий Джунковский
Актеры: Эдуард Трухменев, Яна Львова, Юрий Цурило, Константин Соловьев, Олег Зима, Владимир Стеклов, Олег Кныш, Марина Коняшкина, Александр Ильин, Борис Романов

Продолжение остросюжетного детектива "Телохранитель".

Погоня, полное отсутствие видимости, скользкая дорога, взрывы, разминирование бомбы, спасение в последнюю секунду - в таких условиях работает "Группа-Р", агентство профессиональных телохранителей. Им по силам любое дело!

Охранники самоотверженно борются с киллepами paзныx мастей, бaндитами вcex звaний и иx xoзяeвaми, oтнocящимиcя, кaк пpaвилo, к ближнeмy кpyгy клиeнтoв агентства. Они закрывают от пуль людей, доверивших им свою безопасность, рискуя собственной жизнью.

Сериал состоит из трех фильмов: "Сбитый летчик" , "Эх, Семенова!" и "Охота на свидетеля".

"Сбитый летчик". Когда-то давно пленный немецкий летчик влюбился в русскую девушку. Обстоятельства разлучили их, но он пронес это чувство через всю жизнь и мечтал о новой встрече с любимой. Уже пожилым человеком бывший пилот решает приехать в Россию, чтобы найти свою возлюбленную или хотя бы узнать о ее судьбе. Он никогда не думал, что найдет в Москве семью - дочь и внучку. Однако его немецких родственников никак не устравивает неожиданное появление претендентов на наследство...

"Эх, Семенова!". Сотрудник агентства "Группа-Р", опытный телохранитель Анна Семенова и предположить не могла, что когда-нибудь она сама и ее родные могут стать объектом охоты. Влюбившаяся в ее гражданского мужа бизнес-леди готова на все, чтобы получить желаемое. В ход идут шантаж, угрозы, обман... Но друзья готовы прийти на помощь Анне и ее близким и избавить их от этого кошмара!

"Охота на свидетеля". В "Группу-Р" обращается следователь прокуратуры Елена Прокофьева. Ей нужно обеспечить безопасность маленького беспризорника Славки, проходящего свидетелем по делу об убийстве. Телохранители берутся охранять сироту.



Рейтинг сериала: 4.8
Проголосовало 12 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.