На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  13:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Личное дело капитана Рюмина



Россия, 2010-2010, триллер / детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Пикалов, Игорь Москвитин
Актеры: Сергей Маховиков, Артем Алексеев, Татьяна Колганова, Анна Ковальчук, Роман Агеев, Артур Ваха, Владимир Глазков, Романе Жилкин, Иван Краско, Олег Огий, Владимир Романов, Алексей Федотов, Евгений Филатов

Капитан Рюмин - опытный оперативник из отдела по расследованию убийств. "Одинокий волк", всегда безошибочно идущий по следу преступника. Многим его методы кажутся сомнительными, но ведь главное - результат...

Вместе со своим напарником Северцевым старший оперуполномоченный Рюмин расследует убийство модели Ингрид, которое выглядит как таинственный ритуал. В это же время доктор Вяземская из института судебной психиатрии отмечает странное поведение самой опасной своей пациентки – "безумной Лизы". Раны, которые девушка нанесла себе, полностью совпадают с кровавыми следами на теле жертвы. Ни Рюмин, ни Вяземская, которые когда-то любили друг друга, но так и не смогли быть вместе, не подозревают, что эти события связаны между собой. Судьбе угодно снова столкнуть их в гибельном водовороте страстей, ведь таинственным образом они сами становятся частью изощренного плана.

После второго убийства становится понятна закономерность: обе жертвы размещали свои анкеты на сайте знакомств и к тому же были очень похожи на Лизу. Значит, убийца как-то связан с Лизой. Но как? Рюмин изучает прошлое девушки, родители которой насильно разлучили ее с братом Кириллом, когда между молодыми людьми вспыхнула страсть. Пытаясь скрыть семейный позор, они лишь нажили себе врага в лице собственного сына, запретное чувство которого превратилось в настоящую манию.

Кирилл понимает, что единственная возможность вызволить Лизу из клиники – заставить Рюмина использовать ее в качестве приманки. Оперативник идет на этот шаг, но использует хитрость. С помощью стилистов он добивается внешнего сходства Вяземской с Лизой, и именно Вяземская приходит на встречу с убийцей. Но каким-то непостижимым образом преступник разгадывает замысел капитана. Выкрав Лизу из неприступного бокса, Кирилл оставляет в нем доктора Вяземскую, так что никто не замечает подмены.

Только в самый последний момент Рюмин понимает, что Кирилл – никто иной как его молодой напарник Северцев. Они сходятся в смертельной схватке, из которой капитан выходит победителем. Но на свободе остается Лиза, единственная цель которой отныне – отомстить за брата. Рюмину и Вяземской придется ответить за его смерть.



Рейтинг сериала: 8.5
Проголосовало 6 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.