На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  00:00
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Знаки судьбы



Россия, 2010-2010, детектив                 Комментариев: 3
Режиссер(ы): Валерий Мызников, Сергей Холодный, Константин Саркисян, Михаил Жерневский
Актеры: Александр Миронов, Ростислав Бершауэр, Лилия Буркова, Александр Касаткин, Николай Сердцев

Сериал основан на реальных событиях.

В 2002 году при загадочных обстоятельствах без вести пропал один из лучших следователей городского ОВД Иван Романов. Спустя годы его дочь Елена, продолжая семейную традицию, с отличием окончила Академию МВД и поступила на службу в особый следственный отдел, где ее с коллегами - Андреем Сазоновым, Евгением Климовым и Антоном Сажиным - ждали расследования самых запутанных и необычных дел.

Общеизвестный конек Романовой - дактилоскопия, поиск и работа с отпечатками пальцев, которые могут помочь выстроить картину преступления и изобличить преступника. Но втайне от коллег она занимается и хиромантией, пытаясь понять, можно ли, используя этот нетрадиционный метод, узнать нечто большее о характере, склонностях преступника или предсказать преступление, прочитав зашифрованные знаки судьбы?

Подтолкнула ее к этому занятию давняя встреча с цыганкой. Тогда гадалка пыталась загипнотизировать девушку, но она не поддалась и сдала мошенницу в милицию, а та в отместку напророчила семье Романовых незавидную судьбу. Когда предсказание начало сбываться, Елена задумалась над тем, что можно прочитать по уникальным линиям на руках человека.

У одних коллег по отделу ее методы вызывают смех, у других - пренебрежение, но нередко догадки Лены помогают нащупать важную нить и раскрыть дело. Постепенно она завоевывает уважение сослуживцев, но главное - все ближе подбирается к разгадке своего главного дела - исчезновения отца...



Рейтинг сериала: 4.7
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 3
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.