На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  07:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Сыщик Путилин



Россия, 2007-2007, детектив                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Сергей Газаров
Актеры: Владимир Ильин, Игорь Золотовицкий, Тимофей Трибунцев, Иван Агапов, Ирина Апексимова, Виктор Вержбицкий, Игорь Воробьев, Сергей Газаров, Вячеслав Ганенко, Ирина Гринева, Вячеслав Гришечкин, Анна Михалкова, Инга Оболдина, Елена Панова, Виктор Раков, Ирина Розанова, Татьяна Рудина

По мотивам повестей Леонида Юзефовича "Князь ветра", "Костюм Арлекина", "Дом cвидaний".

Россия. ХIХ век. Сыщик Иван Дмитриевич Путилин - бывший начальник Петербургской сыскной полиции. Выйдя в отставку, он пишет мемуары и вспоминает самые интересные и запутанные уголовные дела.

Иван Путилин - реальный существовавший человек. Он родился в мае 1830 года в городе Новый Оскол Курской губернии в семье коллежского регистратора. Двадцатилетним юношей Путилин решает ехать в Петербург. Старший брат, в то время служивший в министерстве внутренних дел, помог ему поступить на службу в полицию. Путилин получил должность канцелярского писца. Благодаря трудолюбию и таланту, он вырос до начальника петербургской сыскной полиции. Ни одно значительное дело в те годы не расследовалось без участия талантливого сыщика.



Рейтинг сериала: 8.1
Проголосовало 7 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.