На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:29
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Плата не по заслугам

Aunque mal paguen


Венесуэла, 2007-2007, мелодрама                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Карлос Изкьердо
Актеры: Мариа Антониета Кастильо, Мигель де Леон, Ана Карина Манко, Мария Алехандра Мартин, Роберто Ламарка, Крисоль Карабаль, Амилькар Риверо, Дезидерия Де Каро, Юл Буркле

Соледад, красивая молодая женщина, живет тихой, счастливой жизнью в живописном городке Эль Гуаябо. Алехандро - честолюбивый застройщик, приезжает из столицы, чтобы создать курорт на берегу моря, именно в том месте, где сейчас располагается городок. Его не волнует, сколько семей будет изгнано с насиженных мест в результате задуманного им строительства.

Когда Алехандро приезжает, чтобы скупить и закрыть сигарную фабрику, которая является основным местом работы жителей городка, и окружающие ее земли, судьба сталкивает его с Соледад весьма неожиданным образом. На большой дороге на него нападают, грабят и бьют по голове. И когда он бесцельно бродит по округе, его замечает девушка, случайно проезжающая мимо на велосипеде. Она обнаруживает, что незнакомец ничего не помнит, даже своего имени.

Вскоре становится известно, что странный человек - новый владелец большей части территории Эль Гуаябо, хотя сам он этого не помнит. Жители городка, простые добрые люди, глубоко ценят свою спокойную жизнь, поэтому они воспринимают АлеханВенесдро как своего врага и отчаянно стараются предотвратить строительство курорта.

И тут неожиданно открывается тайна, которую так долго хранили: оказывается, родная мать Соледад, Каталина, не умерла, как считали все, а провела последние двадцать лет в тюрьме за убийство своего жестокого мужа - сына городского старейшины Дона Луиса Сантаны, владельца табачной фабрики. Будучи законной наследницей этой фабрики и прилежащих к ней земель, лишь она одна может осуществить сделку по продаже собственности. Так что теперь Дон Луис, который уже много раз пожалел о том, что подписал соглашение, предлагает ей сделку.

Если она приложит все усилия, чтобы сохранить город, он вернет ей дочь. Но ни Каталина, ни Соледад ничего не знают друг о друге. Каталина уверена, что Соледад удочерили и увезли в другую страну, а Соледад считает своими родителями людей, которые ее вырастили.

Возвращение Каталины в Эль Гуаябо станет, с одной стороны, воссоединением матери и дочери, а с другой, в конце концов, разлучит их. Ведь Каталина бессознательно влюбится в мужчину, которого Соледад считает своим суженым, - в Алехандро. И пока Соледад и Алехандро поймут, что они предназначены друг для друга, судьба преподнесет массу сюрпризов и неожиданностей не только им, но и славному старомодному городку, который их свел.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 2 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.