На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  04:05
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Такова жизнь

Vidas prestadas


Перу, 2000-2000, мелодрама                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Луис Барриос, Альдо Сальвини
Актеры: Гресия Кольменарес, Луис Хосе Сантандер, Соня Окуэндо, Карлос Туччио, Хесус Делаво, Тоньо Вега, Мария Пия Урета, Ванесса Теркес, Карина Кальмет, Берни Паз, Эрнесто Гонзалез, Чечика Бернаскони, Мария Хосе Зальдивар, Карлос Карлин, Бальдомеро Касерес

День, который должен был стать самым счастливым в жизни Фернанды, на деле оказался для нее самым тягостным: ее жених Фабиан не явился на свадебную церемонию.

Полностью разбитая и опустошенная, не подозревая, что ее собственная мать выгнала Фабиана, когда-то жизнерадостная и неунывающая Фернанда полностью меняется, становясь замкнутой, неприветливой и отчужденной. Молодой адвокат, чье будущее казалось таким безоблачным, теперь относится к жизни весьма мрачно, а к мужчинам - крайне подозрительно.

Тем временем, за сотни миль отсюда, в Парагвае у молодого специалиста по имени Чема возникают свои проблемы. Потеряв работу в результате банкротства коммерческой компании, он идет зарабатывать себе на жизнь таксистом.

Но его дела только ухудшаются, когда он неожиданно попадает в неприятную ситуацию с полицией. Пытаясь выйти из положения, он обращается за помощью к своему лучшему другу Маркосу.

Чеме крайне повезло, потому что как раз в это время Маркос со своей матерью собирается в Перу, где вот уже много лет живет дядя Маркоса - отец Фернанды, который приглашает племянника поработать в своей компании. Желая помочь другу, Маркос решает взять Чему с собой в Лиму.

Полет в Перу становится определяющим в дальнейшей судьбе Чемы. В двигателе возникают неполадки и, не долетев совсем немного до места назначения, самолет терпит крушение. Спасаются лишь немногие пассажиры, в том числе и Чема.

Маркосу и его матери не повезло. Придя в себя в перуанской больнице, Чема испытывает потрясение, узнав, что произошло. К тому же становится ясно, что дядя Эдгар перепутал его с Маркосом, которого никогда не видел, и теперь, не жалея сил и средств, делает все возможное, чтобы поставить своего "племянника" на ноги.

Понимая, что после крушения самолета все документы и багаж пропали, и теперь практически невозможно установить его личность, Чема решает воспользоваться ситуацией, чтобы решить все свои прежние проблемы. Он начинает играть роль племянника в своей новоиспеченной семье, у него появляются двоюродный брат Ренато и сестра Фернанда. При этом брат становится его самым непримиримым врагом, а сестра – любимой женщиной.

Чема начинает новую жизнь под именем Маркоса. И эта заимствованная жизнь приносит ему не только массу впечатлений и приятных моментов, но и заставляет принимать сложные и мучительные решения.



Рейтинг сериала: 5.7
Проголосовало 3 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.