На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:16
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Пришельцы в Америке

Aliens in America


США, 2007-2008, комедия                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Фред Сэвидж, Майкл Фреско, Линда Мендоза и др.
Актеры: Дэн Берд, Адхир Кальян, Эми Питц, Линдсей Шоу, Скотт Паттерсон

Толчаки - обычная американская семья. Отец, Гари Толчак, работает, мать Фрэнни Толчак - домохозяйка, дочь Клэр и сын Джастин учатся в школе. Их жизнь была тихой и спокойной, пока Фрэнни Толчак не решила помочь своему сыну найти настоящего друга. Семья пригласила к себе студента по обмену, однако никто не думал, что к ним приедет парень из Пакистана. Толчаков ожидает настоящий культурный шок.

У Раджи Мушарафа свои убеждения, он исповедует свои традиции, а также четко придерживается моральных принципов. "Мистер правильный" - так его сразу назвал 16-летний Джастин. До приезда в США Раджа не умел врать, не употреблял алкоголя и не интересовался порносайтами. Для него Соединенные Штаты становятся настоящим открытием.

Раджа помогает всей семье Толчаков научиться интересоваться тем, что происходит вокруг. Благодаря ему Джастин становится раскованнее и увереннее в себе, Клэр понимает, что быть популярной в школе это не самое главное в жизни, а Фрэнни учится интересоваться не только своей семьей, но и людьми, которые ее окружают. Вся семья становится дружнее и счастливее, когда в ней появился этот чудаковатый парень.

Джастин и Раджа в каждой серии попадают в забавные приключения. Пакистанец пытается изменить представление своих одноклассников о других народах, Джастин хочет стать более популярным в школе. Вместе ребята чувствуют себя "пришельцами".



Рейтинг сериала: 5.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.