На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  18:15
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Семейный дом



Россия, 2010-2010, мелодрама                 Комментариев: 29
Режиссер(ы): Влад Фурман
Актеры: Виктория Толстоганова, Андрей Мерзликин, Михаил Пореченков, Валентин Гафт, Анна Самохина, Светлана Крючкова, Татьяна Колганова, Михаил Батуев, Антон Купчеков, Елизавета Бойко

Молодые супруги Женя и Дима Соколовы энергичны, образованы, полны самыми добрыми намерениями. Их подопечные - пятеро детей от 8 до 16 лет, со сложившимися характерами и далеко не радужными детскими воспоминаниями. В настоящем - это безудержные чертенята, справиться с которыми не по силам самым дипломированным специалистам. Предыдущие "родители", не выдержав трудностей, сбежали и теперь, если через две недели не найдется новая пара воспитателей, всех детей распределят по обычным детским домам, что для привыкших к самостоятельной жизни ребят не шуточная угроза.

Каждый новый день в семейном доме Жени и Димы приносит им очередные "сюрпризы". Старшая девочка Люда хочет, чтобы ее называли Никитой и ведет себя соответственно киношной спецназовке. У пятнадцатилетней Кати почти взрослая любовь с красивым мальчиком Артемом. Руслан Гафуров, талантливый математик, однако и ему не чужда авантюрная жилка. Сестра и брат, Ксюша и Сергей, сильны своей привязанностью друг к другу, но именно эта привязанность постоянно под угрозой.

А есть еще вредный сосед Швец, бизнесмен Прохоров, положивший глаз на хозяйку семейного дома Женю, строгая свекровь Галина Алексеевна, предприимчивая Карина, задумавшая увести к себе Диму, бывший уголовник Николай, похищающий маленького Сережу, бандиты, некогда убившие родителей Руслана Гафурова.



Рейтинг сериала: 8.1
Проголосовало 26 человек
Комментариев: 29
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.