На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 23 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  09:14
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Сила притяжения



Украина-Россия, 2008-2008, драма / комедия                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Игорь Забара, Олег Шеремет-Доска
Актеры: Юрий Батурин, Елена Глазкова, Ирина Купченко, Богдан Ступка, Ольга Сташкевич, Борис Щербаков, Анна Кузина, Руслана Писанка, Ольга Когут, Владимир Горянский, Анна Седокова, Нина Нижерадзе, Валентина Хамайко, Андрей Барило, Вячеслав Василюк, Екатерина Виноградова, Александр Гетманский, Евгения Гладий

"Гарна дивчина" Оксана Сорока, потеряв работу массовика-затейника в лучшем санатории Миргорода, отправляется искать счастье в Киев. Она обращается за помощью к своим друзьям - братьям Бойко, и те обещают устроить девушку дизайнером на киевскую фабрику игрушек, филиал крупной московской фабрики. Директор филиала - их хороший приятель. Оксана с радостью соглашается.

Однако выясняется, что директор смещен с должности за многочисленные нарушения, и на смену ему из Москвы приехал новый начальник – лощеный, сдержанный и неприступный Олег Сухов. Он не торопится с назначением Оксаны на работу. Фабрика работает из рук вон плохо, и Олег намерен железной рукой направить на путь истинный сотрудников, уже привыкших к провинциальной вольнице. Но знакомство с Оксаной мешает исполнению этого похвального плана. Вихрь невероятных событий и нестандартных ситуаций, в котором живет Оксана, захватывает и Олега.

Руководство московского головного предприятия недовольно поведением Олега. Не рада и его невеста, которая чувствует, что может потерять жениха. К тому же у Олега есть враги, которые будут рады его профессиональной неудаче. А у Оксаны есть друзья, которым не по сердцу московский выскочка и его тесная дружба с Оксаной. Все эти люди изо всех сил будут препятствовать сближению героев.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 1 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.