На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  12:09
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Русские страшилки



Россия, 2002-2003, комедия / мистика / приключения                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Юрий Мамин
Актеры: Юрий Гальцев, Виктор Сухоруков, Марк Макаренков, Анатолий Сливников, Катерина Ксеньева, Константин Быков, Вячеслав Господарев, Михаил Гуро, Вадим Гущин, Алексей Девотченко, Павел Ивановский, Спартак Кондауров, Анна Королева, Владимир Лелётко, Мария Мещерякова, Роман Нечаев, Александр Новиков

"Русские страшилки" - газета, специализирующаяся на сенсационных расследованиях всего загадочного, потустороннего, мистического, аномального. Наша родная нечисть, а то и монструозные персонажи западного фольклора не дают спокойно жить народу, чинят всякого рода беспорядок.

Зомби угоняют автомашины, свинья-оборотень бесчинствует на ночных улицах, старушка с гвоздем в голове принимает радиосигналы, инопланетяне, меняя облики русских писателей, заявляются к учителю, как к себе домой, йети ходят в сельпо за портвейном, ведьмак носится по лесу в избушке на курьих ногах, кентавр выращивает репу и сочиняет музыку. Скелеты, клоны, домовые и другие колоритные персонажей жанра "ужасов" вытворяют, что хотят.

Вывести их на чистую воду должны журналисты уфологической газеты под руководством прижимистого и взбалмошного хозяина. Он, как и главный редактор - бывший партийный деятель - не верит ничему и никому. Главное - победить конкурирующие издания "Родные ужасы" и "Страсти-мордасти".

Зато корреспондент Лев Венедиктов - настоящий энтузиаст-исследователь. В погоне за разгадкой он попадает в невероятные истории и частенько увлекается настолько, что... докапывается до правды. Его глубокие познания о запредельном производят сильнейшее впечатление на нового сотрудника газеты - фотографа Машу Палкину. Эта внучка ведьмы и специалист по нечистой силе везде сопровождает своего кумира/



Рейтинг сериала: 0.0
Проголосовало 0 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.