На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Вторник, 16 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  11:30
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Шальной ангел



Россия, 2009-2009, драма / криминал / мелодрама                 Комментариев: 4
Режиссер(ы): Александр Сухарев
Актеры: Александр Бухаров, Любовь Толкалина, Светлана Ходченкова, Сергей Астахов, Николай Добрынин, Сергей Колешня, Александр Шестопалов, Эммануил Виторган, Татьяна Догилева, Серафима Низовская, Иван Охлобыстин, Марина Яковлева, Алексей Герилович, Оксана Дорохина, Елена Супруненко

Тебе восемнадцать, ты веселая и энергичная, у тебя есть все – хорошая работа, верные товарищи, душевная подружка. А то, что отец с мамой давно разошлись – ну, всякое же бывает в жизни. И можно даже закрыть глаза на прошлое отца! Твой отец – вор. Но ведь ты не будешь кричать об этом на каждом повороте, достаточно, что об этой тайне знают верная подружка и твой любимый человек! Так думала Алена Некрасова, пока не пришла знакомиться с родителями своего жениха, Сергея.

Узнав, о том, какая у Алены семья, родители Сергея категорически запрещают сыну продолжать эти отношения и ложно обвиняют его подругу в краже денег из их дома. Алена уверена, что Сергей ни за что не поверит в дикое обвинение. Но он предает возлюбленную и отказывается от нее.

Алена бредет по городу: они считают ее воровкой, преступницей – ну и пусть! И вот ее рука непроизвольно тянется к карману увлеченного покупкой мороженого мужчины. Когда Алена скрывается, прижимая к груди чужой кошелек, она и не догадывается, что за ней уже давно наблюдает высокий красивый парень – Александр Хабаров. Чем привлекла Хабарова эта заплаканная хрупкая девушка, с которой он столкнулся на дорожке городского парка и которой помог избавиться от преследования милиции и хозяина пропажи? Они расстаются, договорившись о встрече. Не зная, при каких обстоятельствах им суждено встретиться в следующий раз.

Алене Некрасовой предъявляют обвинение в краже дорогого кольца и нанесении увечий, а капитану милиции Александру Хабарову предстоит передать ее дело в суд. Александр идет на должностное преступление, уничтожает улики, давит на свидетелей, облегчает условия ее содержания за решеткой. А Алена мечтает только об одном – вырваться на свободу. И вскоре ей это удается. Она сбегает из тюрьмы. Но ни она, ни Хабаров пока не предполагают, что это только начало длинной запутанной истории, полной тайн, недоразумений, трагедий, страданий и любви...



Рейтинг сериала: 6.4
Проголосовало 7 человек
Комментариев: 4
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.