На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 17 апреля
891011121314 
пнвтсрчтптсбвс 
15161718192021 

на весь день
 Время:  04:46
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Спартак: Кровь и песок

Spartacus: Blood and Sand


США, 2010-2010, боевик / драма / исторический                 Комментариев: 7
Режиссер(ы): Рик Джейкобсон, Майкл Херст, Джесси Уорн и др.
Актеры: Энди Уитфилд, Эрин Каммингс, Джон Ханна, Люси Лоулесс, Питер Менсах, Ману Беннетт, Ник Тарабай, Вива Бьянка, Джей Кортни, Антонио Те Майоха, Лесли-Энн Брандт, Крэйг Паркер

Гордый фракийский воин в результате предательства попадает к римлянам в рабство. Он должен был погибнуть на арене, но память о любимой жене, похищенной врагами, дает ему силы сражаться. За проявленную храбрость римляне нарекают его Спартаком.

Жесткая и бескомпромиссная история об одном из самых знаменитых римских гладиаторов. Он одержим желанием выкупить свою свободу и отыскать пропавшую жену, которая, возможно, еще жива. Эта страсть дает ему силы преодолеть все испытания, где смерть - постоянный спутник.

Сможет ли Спартак выжить в мире жестокости? Скольких он готов убить, чтобы спасти жену? Всех! "Клянусь терпеть огонь, оковы, побои, или погибнуть от меча" - вот его девиз.



Рейтинг сериала: 9.0
Проголосовало 32 человек
Комментариев: 7
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    
Вторник, 16 апреля


Среда, 17 апреля


Четверг, 18 апреля



главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.