На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Пятница, 26 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  17:12
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Терминал



Россия, 2010-2010, детектив                 Комментариев: 1
Режиссер(ы): Марсель Шамшулин, Роман Доронин
Актеры: Вячеслав Разбегаев, Наталия Антонова, Сергей Власов, Дмитрий Исаев, Кирилл Кяро, Кирилл Козаков, Виктория Лукина, Валерий Афанасьев, Георгий Пицхелаури, Сергей Степин

Однажды, еще работая в отделе своего друга полковника Давыдова, Игорь Муратов выходит на след наркотрафика. А вскоре у майора таинственным образом исчезает четырехлетняя дочь. Муратов тратит целый год на безрезультатные поиски дочери, увольняется из милиции и теряет смысл жизни. За все это время от похитителей нет никаких звонков с требованиями и угрозами, и вообще нет никаких мотивов данного похищения. Его жена – Татьяна, не простив мужу потерю дочери, уходит от него. Муратов понимает, что если он не возьмет себя в руки, дальше - тупик. Тогда он просит своего друга Давыдова вернуть его в отдел. Тот соглашается помочь и вскоре возвращает Игоря на работу.

Волею судеб Муратов случайно оказывается в банке, в который врываются грабители. Во время перестрелки майор обезоруживает налетчиков, но записи с камер видеонаблюдения попадают в Интернет, где бурно обсуждаются. Начальство из МВД приходит к выводу, что Муратов действовал неправильно и из-за него могли пострадать невинные люди. Генерал Остротин предлагает Муратову единственный выход, чтобы избежать увольнения. Так он оказывается на скромной должности в обычном линейном отделе терминала. Но и там, на терминале для Муратова находится работа.

Одно из новых дел приводит его к Максу Орлову – начальнику брокерской конторы. Муратов узнает, что деятельность Орлова связана с новым наркотиком. Вскоре выясняется, что к созданию формулы, по которой в дальнейшем был изобретен наркотик, причастна жена Игоря – Татьяна. Главный герой встает перед выбором – либо спасти жену, либо действовать в рамках закона…

Близкий друг и сослуживец Муратова – полковник Давыдов решает помочь Муратову распутать это непростое дело. Доверившись Давыдову, с которым он знаком полжизни, Игорь пытается обезвредить группировку Орлова...



Рейтинг сериала: 4.9
Проголосовало 10 человек
Комментариев: 1
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.