На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 28 марта
18192021222324 
пнвтсрчтптсбвс 
25262728293031 

на весь день
 Время:  23:43
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Ефросинья. Продолжение



Россия, 2011, драма / мелодрама                 Комментариев: 273
Режиссер(ы): Максим Мокрушев
Актеры: Анастасия Макарова, Валерий Золотухин, Ирина Карташева, Александр Клюквин, Ксения Энтелис, Павел Новиков, Дарья Волга, Алексей Шутов, Александр Баширов, Юрий Смирнов, Михаил Горевой, Евгений Коряковский, Людмила Кузьмина, Юрий Батурин, Юрий Овчинников, Татьяна Корсак, Александр Константинов, Валерия Ходос

В глухой тайге, спрятавшись от мира, живет семья: Полина, Прохор и их двадцатидвухлетняя внучка Ефросинья. Когда-то давно влюбленный конвоир Прохор помог бежать политзаключенной Полине. Они укрылись в тайге, в заброшенном домике охотников, и с тех пор держат связь с внешним миром только через местного егеря.

Тем временем в тайгу по поручению бизнесмена Мартынова приезжает группа геологов. Они должны найти секретное месторождение золота, на которое, как верят местные жители, наложено страшное проклятие. Среди специалистов - Максим и влюбленная в него Татьяна.

Однажды ночью Максим видит купающуюся в водопаде Ефросинью. Появление девушки в столь глухом месте пробуждает в нем любопытство, он бросается на поиски прекрасной незнакомки. В лесу на мужчину нападает медведь, но Прохор спасает Макса от неминуемой гибели и привозит в свой дом.

С этого момента судьба Ефросиньи резко меняется. Любовь, подлость, предательство, прощение - в ее жизни всему будет место. Но прежде всего девушка узнает тайну своего рождения...



Рейтинг сериала: 2.6
Проголосовало 26 человек
Комментариев: 273
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.