На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Среда, 24 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  20:13
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Тихоокеанский фронт

The Pacific


США, 2010-2010, военный / боевик / драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Тимоти Ван Паттен, Дэвид Наттер, Джереми Подесва и др.
Актеры: Джозеф Маццелло, Джеймс Бэдж Дэйл, Джон Сида, Эштон Холмс, Уильям Сэдлер, Джон Бернтал, Джейкоб Питтс, Кит Ноббс, Джош Хелман, Хенри Никсон, Рами Малек, Брендан Флетчер, Мартин МакКэнн, Тоби Леонард Мур, Натан Корддрай, Дилан Янг

Вторая мировая война. Акватория Тихого океана. Морские пехотинцы Роберт Леки, Юджин Следж и Джон Бэзилон участвуют в ключевых сражениях против японской армии в тихоокеанском регионе. Друзьям предстоит пройти через решающую битву за Гуадалканал, захват вражеской авиабазы на мысе Глочестер, осаду пустынной Иводзимы. В эти непростые времена солдаты узнают, что значит настоящая дружба, взаимовыручка и подвиг.

Сценарий создавался по мемуарам Роберта Леки "Каска вместо подушки", книге Юджина Следжа "Со старой гвардией", а также по описанию реального подвига сержанта Джона Бэсилона, погибшего в битве при Иводзиме - единственного морского пехотинца, заслужившего и Почетную медаль Конгресса, и военно-морской крест, и "Пурпурное сердце". Каждая из десяти серий картины предваряется документальными фактами и комментариями ветеранов.



Рейтинг сериала: 10.0
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.