На сайте проводятся технические работы. Комментарии к фильмам/сериалам/передачам/новостям временно не работают. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Телевизионный портал ВсёТВ
 
  Регистрация    Забыли пароль?
Я ищу передачу:
Телепрограмма
 Четверг, 25 апреля
15161718192021 
пнвтсрчтптсбвс 
22232425262728 

на весь день
 Время:  03:26
   



Каналы: украинский базовый
   
   составить свой набор
энциклопедия сериалов

страница сериала

0-9A-ZАБВГДЕЖЗИКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ

Жизнь непредсказуема

Life Unexpected


США, 2010-2011, драма                 Комментариев: 0
Режиссер(ы): Гари Фледер, Джерри Ливайн, Элизабет Аллен и др.
Актеры: Бриттани Робертсон, Шири Эпплби, Кристоффер Полаха, Остин Бэйсис, Керр Смит, Ксения Соло, Шон Сайпос, Эмма Колфилд, Реджи Остин

Поменяв за свои 15 лет множество приемных родителей, Лакс решает стать независимой и научиться самой контролировать свою жизнь. Путешествие по юридическому лабиринту, ведущему к независимости, приводит Люкс к ее биологическому отцу, Бэзилу (Бэйз), не знавшему, что у него есть дочь подросток. У Бэйза есть бар, но он ведет довольно ленивый образ жизни.

Люкс также находит свою мать, которой оказывается Кэйт Кэссиди, известная ведущая радиопередачи "Утреннее безумие", которую Люкс слушала всю свою жизнь. Она постоянно ощущала эмоциональную связь с Кэйт, хотя и не знала о своем родстве с ней. Соведущий Кейт, Райан, к тому же является ее бойфрендом.

Неожиданно судья выносит вердикт по делу Люкс - та не готова к самостоятельной жизни, а временная опека поручается ее биолигическим родителям, Бэйзу и Кэйт, которые соглашаются на запоздалую попытку дать Люкс то, чего ей так не хватало все эти годы - семью.



Рейтинг сериала: 8.5
Проголосовало 2 человек
 
 
Зарегистрируйтесь, чтобы оценить сериал
этот сериал в эфире    

главная страница | телепрограмма: вся, фильмы, сериалы, спорт, для детей, инфо | телеканалы, новости тв, киноэнциклопедия, энциклопедия сериалов
© 2001-2024 Телевизионный портал ВсёТВ

Сервис EPG для ТВ-провайдеров  |  Телекомпаниям  |  Реклама на сайте

Обратная связь  |  Вакансии
Администрация сайта не несет ответственности за изменения в программе телеканалов и за содержание рекламных баннеров и объявлений. Частичное или полное использование информации, размещенной на сайте www.vsetv.com, для коммерческих целей или для общественного пользования в каком бы то ни было виде без письменного разрешения администрации запрещено.